Прочие взаимоотношения

Нашла тут поздравление для любимого с днем св.Валентина, хочется узнать ваше мнение???

Ян Иванов
Такое и врагу не пожелаешь! Что он сделал-то, что ему такие беды уготованы? ! Нет, не подходит )))))))))))))))
отлично... поздравь. А еще хочешь?
В день святого Валентина.. .
Не ходи без вазелина.. .
Или ты... или тебя.. .
Все-равно это любя!
В человеческом мозге есть отдел, который не воспринемает, понятия "шутка". Если ваш любимый скажет что щас пошутит и скажет что от вас уходит, то даже апсолютно осознавая шутку вы всё равно напряжётесь. Это сработал тот самый отдел мозга. Так вот, вы правы что побоялись, не стоит этому отделу задавать такую программу действий, да ещё усиленного впечатлением романтического праздника. Иначе до следущего дня св Валентина ваш любимый может недожить)) )
Да ужжж.. и вправду страшновато..)))
вы представляете если вдруг из этого хоть что нибудь сбудется, что тогда вам придется выслушать....
хих, прикольно, но мне кажется что нужно поискать что то более романтичное
Мне не рифма не нравиться не смысл. Хотя смысл в этом есть, но сможет ли его он оценить? Лучше так:
Если в жизни беда приключиться,
Знай, с тобой, что я буду всегда.
Много страшного может случиться,
Не оставлю тебя никогда.

Я хочу всегда быть тебе нужной,
Что б ни стало ты можешь звать.. .

Дальше вы сами.
Мария Гаук
Прикольно! Только советую досочинить что-нибудь на рифму ЛЮБЛЮ.