Прочие взаимоотношения

Для вас День Св. Валентина и День Независимости Республики Того одинаково дороги?)?)?))) Будете оба праздновать?)?)?)))

Первый я ваще за праздник не считаю. Бредятина...
Макпуза Жангужинова
Лучший ответ
Еще один повод выпить и закусить! Про Того ты классно придумал! :)
Алина Савченко
1.В святцах Русской Православной Церкви есть священномученик Валентин Римлянин, 14 февраля по нов. стилю, память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.

Значит, в этом году 14 февраля будем отмечать масленницу, прощённое воскресенье и проводы зимы!!!
одинаково безразличны:)
Кирилл Мишакин
И даже день независимости Нигерии)) ) Все же по доброй воле. Желаете- празднуйте, не желаете - даже Новый год не отмечайте!!!
День святого Валентина-Это день зависимости от любви. А День Республики--это день независимости.... от зависимости. Улавливаете разницу? Буду праздновать первый. Очень хочется стать зависимой.
первый все же шутливый повод собраться компанией
а второй. Мда если его отмечать то тогда
Всемирный день равенства надо делать выходным днем
и гулять всем миром.
Поскольку ни к первому, ни ко второму празднику я не имею ПРЯМОГО отношения, то отмечать их, конечно же, не буду. Но за других порадуюсь - УХХХХХ - от души!! ! Пусть все будут счастливы и в любовной зависимости, и в политической независимости!! ! )))