Прочие взаимоотношения

День Св.Валентина раньше не отмечали и не знали о нем.Это праздник америкосов.Чего же сейчас все кинулись отмечать?

Anuar Alken
это просто повод для влюблённых ещё раз сказать о своих чувствах! дело каждого - не хочешь, не ешь...)) )

для патриотов и православных - пожалуйста, 8 июля, день Петра и Февронии, он же по офиц названию - День семьи, любви и верности :)
Екатерина Фомина
Лучший ответ
Anuar Alken Спасибо!!! На счет 8 июля я не знала.
так без повода пить не интересно :)))
А может стоит почитать учебник истории??? Это праздник не Америкосов вообще-то.. .
Просто священник был католиком... Был казнен Римским императором Клавдием... Клева))) Римляне в США)) )
Это день влюбленных... а не праздник церквей и политиков... И Американцы тут не причем.
Азиз Шодиев
Хороший праздник добрый, злятся те кто без пары. И давно уже отмечают, лет 15 точно есть. А кто не хочет пусть не отмечает, никого же не заставляют.
Азиз Шодиев Они неучи просто))))
Потому что это милый праздничек. Почмеу бы просто лишний раз не признаться близким в любви. Страшного ничего нет.
Игорь Тарасов
Anuar Alken Это можно делать в любой день и в любое время,в зависимости от желания.И совсем не обязательно дожидаться праздника ))
Мы с моим молодым человеком этот праздник принципиально не отмечаем. Он не наш. А перенимать американские традиции мы не хотим. Любим друг друга и без всяких дней Валентина.
это всё от недостатка внимания. )
S Sharopov
Американский традиции влились в нашу жизнь. Лично я просто сувенирчик подарю девушке) И с ней побуду. А застолий не будет.
Zhanara Kenzhe
Лично я не признаю эти праздники и никогда не отмечаю
Роман Ким
Вот вот, они что то ни один наш праздник не отмечают, и Валентин-не наш святой. Хэллоуин сделался нашим народным праздником тоже, непонятно с чего только..))
А почему бы и нет? Это довольно добрый и милый праздник, дарящий положительные эмоции, у людей появляется лишний денек, когда можно радоваться жизни, а не только думать о работе, своих проблемах и т. д. Всем всегда приятно знать что их любят, и я конечно считаю что одного дня в году слишком мало для того, чтобы выражать чувства любви и привязанности к дорогому тебе человеку, но все равно хорошо, что есть такой праздник, который заставляет об этом не забывать)
россия мля! лижбы че на халяву еще лишний повод отметиь но есть наверно плюс много новых стыковок этот америкосовский день
подмена своих ценностей чужими. навязанная подмена.