Прочие взаимоотношения

день св. валентина вы правда этот праздник отмечаете?))) я например его не признаю но все носятся с ним как чумные...

день секса за открытку) ) тоже мне праздник
Максим Марченко
Лучший ответ
Сергей Потапов Хрен с ним, подарю шоколадку тебе. или печенюшку.
Инна Инна день секса за открытку)) - классно сказано! Умница!!!
Марина Масилова как мне вас жаль!
а для менЯ - просто лишний повод сделать приятное близкому человеку.. . а как уж это праздник называется - мне не столь важно
Марина Масилова Странный народ!!!!Все хотят любви! А любовь- это обязательно романтика.День св. Валентина -романтический праздник.Отказываются признавать праздник !!!Сами губят все светлое, а потом вопят -любви нет, хочу любви!.
А вы молодец!
День оффициального ымогательства подарков?))) неееее
Это праздник ажиотажного сбыта всякой залежи рекламой)))
_Ainura_ Zhanbekova_
В одном фильме сказали, что этот праздник придумали компании. выпускающие открытки, чтобы лишний раз напомнить человеку о его одиночестве).... Ведь одитноких людей так много...
Ирина Кочкина
я даже не знаю что это такое, для меня хоть патрика святого )))
Я всю жизнь не знал такого праздника, но не признавать не получается, подумают ради подарка.
Если нет любимого, то и праздник ни к чему.
Сергей Курышев
а это когда? шучу)))
Vit Temerev
Не люблю массовые мероприятия. Можно отличиться и личный день влюбленных провести отдельно от всех 13-го числа.
фуу ненавижу этот праздник! думаю люди которые любят кого то могут любить и в другие дни! да и ваще какой то он западный и гугенотский!
_Айнура _
я его тоже не отмечаю. Смысла не пойму. Как будто после него люди невлюбленными становятся
Не до фанатизма конечно, но это очередной приятный повод поужинать в ресторане и провести вечер вместе.
у меня просто день рождение в этот день и как то два праздника, и на ДСВ внимания не обращаешь) но все равно это здорово: сердечки, открытки, цветы, парочки влюбленные.. все это так мило и беззаботно) в общем здорово) и хороший это праздник) но для молодых..)
Сергей Попов