Прочие взаимоотношения
Всех с праздником!!! Вопрос внутри... СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!
Жизнь - это театр... у каждого своя роль... Из меня плохая актриса... игра не для меня, Я ЖИВУ! А Ваша жизнь... театр?
С Праздником тебя!! !
Не умею я играть.. , пробовал несколько раз, но не получается. .
Так что тоже всё реально только!
С праздникам прекрасная, да, я актер Больших и Малых театров
Будь собой остальные роли все равно уже заняты * (Шекспир )
согласна с ним ...и мне нечего к этому добавить )))
И тебя солнышко с Наступающим, счастья тебе, любви, радости, здоровья!
Как известно, театр начинается с вешалки! А когда, выходя из театра,
вы не находите на вешалке своего пальто - тогда начинается цирк!
я никогда не придерживался подобных принципов! этож сумашествие полное! и просто живу и очень стараюсь не отставать от стада))))))))))))))))
Не моя это анегдот с черным юмором
я тоже живу, но бывают моменты где только играть нужно!
Согласен, моя жизнь тоже не театр
часто играю приходится
нет, жизнь это реальность
жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез. Это вечность в миниатюре. ..и это действительно, не игра.... хотя.... каждый воспринимает ее по своему.... моя жизнь, не игра.... моя жизнь наслаждение каждой прожитой секундой.... моя жизнь разочарование от какой нибудь не справедливости.... моя жизнь радость от сознания того, что я кому то нужен.... моя жизнь разлука, грусть, печаль, горе от того, что вдруг из жизни моей.... а бывает и своей, может уйти близкий мне человек.... моя жизнь волнение, трепетное счастье от безумного чувства любви.... МОЯ ЖИЗНЬ-ЭТО ЖИЗНЬ.... и этим всё сказано)))
Да, театр) С огромным репертуаром и количеством ролей) Но плохих актеров в нем не бывает) ) Есть актеры, которые плохо выбирают для себя роли)
моя жизнь игра!
Порой это просто Санта-Барбара! А не жизнь!
жизнь это не игра и не театр. это реальность в котором ты живёшь!!!!