Прочие взаимоотношения

Девушки-красавицы! Всех с наступающим праздником! (вопрос внутри - для всех!)

Давайте признаемся честно! Для парней вопрос: Я парень, меня это устраивает, но хотел бы родиться девушкой! Это так? Для девушек вопрос: Я девушка, меня это устраивает, но хотела бы родиться парнем! Это так?
Для девушек вопрос: Я девушка, меня это устраивает, но хотела бы родиться парнем! Это так?
я бы хотела родиться парнем - парням проще жить. одел утром олимпийку и пошел. Не нужно часами наводить красоту. Любят и полных парней. - а девушек предпочитают стройных. да и вообще отношение к парням другое. На работе проще пробиться. не нужно рожать. И парни не беременеют. Да и бриться вам проще - пробил волосы на лице и пошел. А девушки должны брить и в других интимных местах.
*икрам *
Лучший ответ
нет)) )
мне нравится быть женщиной... и ловить восхищенные взгляды мужчин))
Я довольна тем что я девушка, но мне хочется быть такой же сильной как мужчина.
Сергей Харин
Владимир Ченкивский Будь осторожна - станешь сильной, потянутся к тебе слабые мужчины. Ими можно только пол вытирать. Будь лучше красивой хрупкой девушкой. Пусть рядом будет сильный мужчина.
Я никогда не жалела, что я девушка, это же классно, несмотря на минусы.
нет. не так.
Мне нравится быть женщиной, хотя изредка, так, ради озорства хочется прикинуться мужчиной.
раньше мне не нравилось быть девушкой. но сейчас я другого мнения. девушкой быть прекрасно. Но если бы мне предложили стать парнем на недельку, я бы с радостью согласилась
Алексей Горбов Кстати. спасибо за поздравления_))
а я бы не хотела рождаться парнем) Не согласна с тем, что им проще. От парней изначально требуют большего. Если 19-летней девушке не грех попросить у родителей денет на какую-нибудь ерунду, то для парня-как-то стремно) ) Насчет красоты. Это дело зависит от каждого. И мало зависит от пола. Каждый человек предъявляет к себе определенные требования) Некоторые парни не менее девушек зациклены на хорошем образе, аккуратной внешности. Со стороны девушек-аналогично) Некоторым из них слегка пофиг на то, как принято в обществе. Нравится ей спортивный костюм-она так и будет в нем ходить) ) В общем, мне нравится быть девушкой) Нам можно не разбираться в электричестве, плакать и носить платьишки)))
*икрам * мне 19 и мне стремно просить у родителей, я зарабатываю.
Я не хочу быть мужчиной. Меня всё устраивает.
Спасибо за поздравление. )
Mihail Parfissenko
Не, мне очень нравится быть девушкой, если бы я была парнем, я бы точно была геем, потому-что безумно люблю парней, особенно одного, который моя вторая половинка, настоящая!!!! А за поздравление спасибочки!!!!
иногда бы хотелось стать парнем)
так. в какие-то определенные жизненные ситуации я действительно хотела бы быть мужчиной)) но иногда во многом меня спасает то, что я девушка))
НЕТ я себя устраиваю такая, какая есть