Прочие взаимоотношения
Девушки, а как вы себя поведете, если... (продолжение вопроса внутри)
Девушки, а как вы себя поведете, если ваш парень при вас окажет по собственной инициативе (без просьбы с чьей-либо стороны) помощь совершенно незнакомой (не исключено, что довольно симпатичной) девушке (например, поможет поднять и донести тяжелую сумку на лестницу, в автобус; поможет подняться, если девушка, например, поскользнулась или споткнулась; уступит место девушке в транспорте, даже если она не беременна; в магазине, поняв, что незнакомка не разбирается в некоторой теме и продавец явно ее дурит, вмешается и поможет сделать правильный выбор и др.)? Вы:1) Подумаете про себя и ему скажете: "Какой ты у меня умница, добрый, отзывчивый! Золотко!" и будете гордиться таким воспитанным мужчиной рядом с собой2) Чтобы не раздувать скандал, его похвалите, а про себя подумаете: "Да как он мог уделить внимание этой кошелке, как он мог заметить эту высохшую болотную пиявку? Ну погоди, гад! Вечером покушаешь у меня соленого супчика, я те устрою ужин - месяц будешь с унитазом обниматься!"3) Абсолютно равнодушно отнесетесь и снаружи и изнутри, как будто совершенно ничего и не произошло4) Не будете разводить скандал на улице, но дадите ему понять своим поведением свое возмущение, а вечером распилите его с особой жестокостью на тысячу мелких кусочков и зажарите в его же собственном соку5) С криками и воплями вырвите этой незнакомке все волосы, где бы они не росли, выцарапаете глаза, намотаете ей эту сумку или ее кривые ноги, из-за которых она не может стоять нормально, на шею, а потом и его линчуете прилюдно6) Просто надуетесь, отключите телефон и спрячетесь от него, чтобы он сходил с ума, где вы и съел весь валидол в соседних аптеках7) Тихо мирно (т.е. только угрозой применения скалки, сковородки, утюга, а не реальным использованием) объясните ему дома, что вам неприятно, когда он оказывает какое-либо внимание к посторонним женщинамЗЫ Ваш парень окажет именно помощь, а не знак внимания той юной особе.
Первый вариант.
Мой муж часто помогает девушкам и я считаю, что это нормально.
Также считаю нормальным, если он скажет комплимент угрюмой продавщице и этим вызовет у нее улыбку.
Andrey Suchorukov
Браво!)))))) Быть твоим мужем вероятно легко и приятно)))))))))
1), если это будет именно помощь. Но я прекрасно знаю, что он не поможет, не уступит и пр.
Подумаете про себя и ему скажете: "Какой ты у меня умница, добрый, отзывчивый! Золотко! " и будете гордиться таким воспитанным мужчиной рядом с собой, НО И
Тихо мирно (т. е. только угрозой применения скалки, сковородки, утюга, а не реальным использованием) объясните ему дома, что вам неприятно, когда он оказывает какое-либо внимание к посторонним женщинам И могу устроить ему "день заседаний" в одном месте, чтоб знал, что такое женская ревность.
Привет! Первый вариант. Правда, если это девушка будет его бывше возлюбленной, то потом обязательно съязвлю при удобнм случае, такая я уж.... язва....
Мне подходит только первый вариант. Может быть и я когда-нибудь попаду в трудную ситуацию и мне кто-нибудь бескорыстно поможет.
эммм.... а с чего это он вдруг столь внимателен будет к кому-то, а не ко мне) Я же знаю, что он так никогда не делал и вряд ли когда-нибудь сделает... А вот если сделает, то тогда явно что-то неладно... Мне вряд ли это понравится. Ответ 4.
НО, если допустить, что я начала только-только встречаться с молодым человеком. То это однозначно плюс в его сторону! Ответ 1.
Эх... неужели ещё существуют такие прыынцы))))) )
очччень понравился вариант 5 но скорее всего вариант 4 но если я буду в хорощем расположении духа то вариант ?. Но в любом случае внимание моего молодого человека к другой мне будет неприятно ))))))))
я не обижусь, но пригляжу пару дней за ним)
Подумаю про себя и ему скажу: "Какой ты у меня умница, добрый, отзывчивый! Золотко! " и буду гордиться таким воспитанным мужчиной рядом с собой
первая мысль 1)) но сразу же а почему это он так поступил)))))))) ) ну и куча вариантов почему пронисется....
конечно первый вариант
Подумаете про себя и ему скажете: "Какой ты у меня умница, добрый, отзывчивый! Золотко! " и будете гордиться таким воспитанным мужчиной рядом с собой