Ребят, я бью тревогу! Куда делись все девушки?? ? Где они? Раньше помню, так хотел поскорей вырасти и с девчонками мутить.. . Помню иду ещё юный, и столько красивых женщин, длинные волосы, шатенки и брюнетки, лица такие приятные, глаза с душой, красавица, такие добрые, честные, на них приятно было смотреть, и я сожалел что ещё маленький и мне не 20 лет.. . влюблялся в них, которые были старше лет на 7-10... И красивые и с душой были! А ведь это были конец 90-ых, начало 2000-ых.. . Реально в душу западали.. . и каждый день на улице встречал 1000 клевых и классных девушек. Было интересно слушать, что они говорят, как они улыбаются, а внешне вообще отпад)) ) курточки) ) черные кожаные, сапожки с каблучком, джинсы обтягивающие, длинные черные волосы, красиво личко, такие клевые) ) честные)) ) было так приятно на них смотреть, от них исходила хорошая энергетика)) ) а сейчас что? где красота? где они? одни крокодилы ползают по нашим улицам.. . одеваются, черт знает как! Хамят! Женщинами и не пахнут! Ведут себя как мужики.. . ни мозгов ничего! Бездушные какие-то.. . если и встретится красивая и хорошо одетая.. . то это само воплощения тщеславия и гордыни!!!! Это столько пафоса! Что аж смотреть противно!! ! Постоянно ноют "ах где же нормальные парни". При этом одному Дьяволу известно, что они понимают под нормальным парнем. И даже если им попадаются такой какого они хотят, то они обязательно его обосрут. Косят под американок, какую-то моду себе взяли.. . сраных вонючих мелких собачонок с собой таскают, ни одной девушки с нормальным лицом, как каменные рожи с тевтонскими челюстями. Даже смотреть противно.. . а уж слушать и тем более. . сами часто злоупотребляют алкоголем, курят, ведут себя как быдло.. . ещё чего-то от парней хотят! ну и конечно как я тут говорил, если и будет у одной из миллиона за спиной белокрылое крыло, будет красивой и якобы милой, то это просто пипец, само воплощения тщеславия и гордыни.. . столько гавна с неё... только ходи с совочком и веником и собирай за ней, с такой короной на голове, что аж в дверь не проходит, сама королева пафоса. Аж смотреть противно не то что слушать.
Если и есть более менее нормальная и красивая, то 100% не русская и приезжая, или с украины или татарочка, или с кавказа.
Куда делись все нормальные девчонки?? ? Не говорите, что мы их испортили.. . интересно каким местом я их испортил? То что уважительно относился к ним?? ? Все отговорки и перевод стрелок не прокатит. Ну просто реально бесит, одни подстилки, крокодилы, бездушные, пафосные, фууууу просто.. . просто отталкивает, и ещё ноют постоянно.
Что произошло? Где те прекрасные женщины и девушки в которых мы влюблялись, ради которых мы свергали горы?
Прочие взаимоотношения
У меня вопрос исключительно к парням! Ответы девушек и женщин не рассматриваются! (вопрос внутри)
Планета перенаселена, природа с этим борется, штампуя бескрайнее количество тупых пёзд и мудаков.
Рифкат Губайдулин
Нам нужен Русский Гитлер, чтобы все это исправить!
Сильно не ругай. . но я любопытная. . заглянула. . позволь отвечу ))
Честно сказать согласна с каждым словом. Ух и расписал.. . губища накачают, силикон запихают. . ляпота! Помнится одна мне советовала до потери пульса под нож лечь. Видите ли "3-ий размер - это минимальный, который должен быть у девушек. " Мне. . с полторашкой карашо )) Со своими. А инородный предмет в теле. . я брезгую. . серьезно..
Павел Моисеев
А зачем разбивать пары-то? Ведь девушки ищут достойных. Видать, уже нашли.))
задолбался я читать.... вобщем так, женщин неплохих хватает, но вот нытиков они точно не любят
то что ты описал про свою юность (которая пришлась на конец 90-х) то же самое я испытывал в 70-х )ну а по поводу остального не помню кто сказал-только хорошие люди любят свободу всем сердце все остальные любят вседозволенность) вот от сюда и отталкивайся))
"... если и встретится красивая и хорошо одетая.. . то это само воплощения тщеславия и гордыни!!!! "
О-о-о-о-о-о.... вот это точно.
В Москве - одни крокодилы? В странных местах ты ходишь, однако... Мне кажется наоборот, что красивых девушек и женщин много.
Рифкат Губайдулин
Мы наверное разное поколение, и у нас разные вкусы... ну что-то красивых не вижу(
Москва - статусный город, столица как-никак. Здешние жительницы старшеясельного возраста все, как один, стремятся найти прЫнца. Вот и выпрыгивают из штанов в своём стремлении.) ) Типа так круто.; -)
"хороший продукт сразу уходит" быстро разобрали и в жены дались, а "крокодилы" ...обитают покашто на улицах в одиночестве...
Рифкат Губайдулин
Да ты не понял... я говорю про общество... ведь кого я видел, были тоже чьими-то женами и девушками... только не говори что я был мол маленький и это воображение.
Проще поступи: возьми с собой паренька того возраста о котором ты говорил.. . и пройдись с ним по улице. Пусть он тебе говорит что видит, как воспринимает тех или иных девушек. Спавнишь то, что он видит в свои годы с тем, что видишь ты. Думаю, что многое станет понятнее)
Рифкат Губайдулин
Нет, не в этом дело!
хороших ешё шенками разобрали
Рифкат Губайдулин
Я даже уже про разобранных говорю! Послушай, тех женщин которые, как ты говоришь якобы разобрали, тоже ходят по улицам. Я говорю про общество в целом... а не про свободных- занятых. Кто их разобрал? Даже если они замужем или встречаются, то на улицах-то могут появиться)