Прочие взаимоотношения

мне тута навеяло, женщины плиз ответьте.... вопрос внутри)))

вот смотрите, допустим я мужчина у меня есть ребёнок от первого брака, мать его пьёт я его рощу сам, познакомился с тобой милая, всё хорошо а потом я тя познакомил с ребёнком, гены понятно не ахти и воспитание хромает и т. д. его мать которая достаёт и т. д. вот и вопрос вы выйдете за него замуж и будете растить такого ребёнка который не ваш? ? теперь ещё вопрос, почему когда говорят типа мужчина не хочет жениться на женщине у который есть ребёнок от первого брака что он не прав и он должен принимать этого ребёнка и растить как своего??
Игорь Алямкин
полюбить женщину с ребёнком может только настоящий мужчина!
Елена Снигирева
Лучший ответ
Игорь Алямкин наверное наоборот.
Да, и для меня это будет самый идеальный вариант, тк сама детей иметь не могу ...ну а насчёт мужчин, ты знаешь я никого не осуждаю, каждый волен поступать как ему хочется и никто никому на самом деле не должен, если мужчина взял женщину с ребёнком и воспитывает его как своего, могу только сказать браво ...но и считаю что если он не испытывает к этому ребёнку никаких чувств, то жениться на этой женщине это просто напросто преступление
Bogita Anekis +Reft+
Игорь Алямкин прив сонц)))
знаешь я просто говорю не про усыновление,я не против усыновить кого нибудь,
почему нет,это хорошо,просто когда ты растишь ребёнка любимой от какогото дяди то как то не по себе....
а ты умна))))
А как быть с тем, который женился, а потом начал говорить о том, что ребенок ему не нужен? Не хочет даже одеяла, свалившегося на пол, поправить?
Кисулик, все ситуации разные. Только уж если чужой ребенок в тягость, то и брак - обман.
®Ahmadillo© ©Adilov®
Игорь Алямкин сонц,понимаешь мы все герои,все хотим изменить мир и т.д. но когда влезаешь и видишь эту реальность,то некоторые пасуют перед трудностями и возникает у них вопрос,а мне это надо?? вот тут всё и начинаеться...
если я полюбила этого мужчину, то да.. чужих детей не бывает.
Айнура Мусина
Если не готовы принять ребёнка, не надо связывать судьбу с его матерью ((((((
Игорь Алямкин скорее всего это правильный ответ.
Если бы так произошло со мной - я бы нашла подход к ребенку и любила бы его как родного, а жене быстро указала бы на ее место, или просто могла помочь как то устроиться в жизни, ведь пока человек жив, он все еще считается не потеряным для общества, и просто так загнять в угол его нельзя)))
Игорь Алямкин сори промазал балом)))
это всё слова,на самом деле это очень тяжело,
когда и мать и ребёнок против вас.
вы же женщина должны понимать сами
А где любовь ???Упустили?