Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри. Жду очень ответа. Плиз плиз.
Меня очень мучает поведения психолога. Я расскажу, вам свою историю. Я рассталась не давно со своим любимом человеком. Причина была третий человек. Ну как обычно бывает после расставания истерика депрессия ну и т.д. Знакомая посоветовала хорошего психолога. Я записалась на прием. Наступил этот день. Я пришла на прием к психологу. Передомной сидела женщина в возрасте. Я рассказала все свой проблемы ну короче что меня мучает. И внезапно она начала плакать. Я вышла из кабинета в шоковом состояние. Неужели все так плохо я подумала. Вот объясните, пожалуйста, почему у нее токая реакция была?
Я расскажу свою историю встречи с психологом . Как то я находился в больнице, на обследовании, перед службой в армии . Мой лечащий врач направила меня к психологу, на консультацию ...Захожу в кабинет, поздоровался, представился . Психолг, женщина лет 35, окинула меня взглядом и спросила :
- Вы водку пьете ?
- Очень редко, в праздники, с друзьями , -отвечаю .
- А 0,5 литра выпить сможете ?
- Многовато это будет для меня , -говорю, опешив ...
- А сколько сможете ?
- Грамм 300 - 350 выпью, думаю, без проблем ...
- Ладно, хорошо ...
Сделала какие то записи в моей карте . И объявила, что я свободен ...Позже я узнал, что в карте она написала, что патологии не выявленно ...
Вот так они и работают, какими то непонятными нам способами ...
- Вы водку пьете ?
- А 0,5 литра выпить сможете ?
- А сколько сможете ?
- Ладно, хорошо ...
шоковая терапия
Ты же забыла свои проблемы и переключилась на нее! Это как легенде рассказанной Мирзакаримом Норбековым - о болезни правителя и его излечении ветеринаром!
Каждому психологу нужен психиатр. Каждого психиатра ждет Кащенко.
Она вам посочувствовала. Вероятно, очень чувствительный человек.))
этот психолог принимает свою работу слишком близко к сердцу.
а почему бы не спросить у нее???)))))))))))))) ) вообще ты пришла за пониманием и помощбю, понимание ты получила, аж до слез.... тебе Помогло????
скем поведешься того и наберешься они все сами психи:)
Ты её действительно растрогала...
Ей самой нужен психолог.
Вы ей открыли глаза.
Может быть, что этот психолог знает кого-либо, о ком шла речь? Или хочет показать сочувствие тебе?
В любом случае, к этому психологу лучше больше не ходить...;)
вы ответили сами. Вы в шоке? Это и была шокотерапия. ))
Главное, что Вы задумались. А когда сознание, наконец, возобладало над чувствами, то все решится.
Скинула с себя негатив от твоей проблемы. Да и ты видишь задумалась про нее, а о своей проблеме забыла.
Мы все люди.... у каждого есть проблемы....
Наверное, у неё была такая же ситуация.
походу психолог сама псих:)
может она просто хотела разделить с вами эту боль.
Плохой совет тебе дала подруга, этих психологов самих лечить надо, к ним лучше не ходить!!!