Прочие взаимоотношения
вопрос внутри нужно очень нужно ваше мнение..
последнее время, боюсь своему парню сказать слово против, так как переживаю за наши отношения, боюсь его расстроить или обидеть, может разозлить...с его стороны стало больше психов и высказываний мне...и он постоянно говорит что , что то расскажет мне потом но не сейчас...он мне многое хочет рассказать..постоянно не договаривает что то...говорит что он меня и такую любит..вопрос сразу возникает..какую такую.??.вот и переживаю...как это объяснить и что делать?
может у вас не любовь а привычка
M@ks ..
Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
зачем вам эти тайны? поговорите и все..
M@ks ..
Любовь - это вам не просто так, любовью надо заниматься...
Если нравится быть тряпкой о которую ( бережно) вытирают ноги, флаг тебе в руки
M@ks ..
Любовь дается не каждому. Не далась - ищи другую любовь
Если он тебя действительно любит, он будет интересоваться твоим мнением, заботиться о тебе, помогать в трудных ситуациях. Утаивания и секреты только рассорят вас, поэтому поговори с ним прямо, скажи, что ему от тебя нужно, почему он так себя ведет, а если он будет тебе грубить и говорить принимай меня таким, не надо расстраиваться, потому что он эгоист и его не интересует твое мнение.
M@ks ..
Любовь не зла - это козлов много.
Светлана Чуб
И коз
Если хочешь узнать, что он скрывает, то надо вести себя с точностью до наоборот! Выведи его на злость и раздражение, тогда он впалит тебе всю правду матку!! ! И Вам сразу станет легче, камень с души упадет.. . А вот потом сядете и подумате, стоит ли с таким типом вообще отношения продолжать!!!
Сергей Данилов
ну-ну....выведи его из себя(проще говоря спровоцируй)а потом скажи ...ах какой он подлец))ну да совет супер
M@ks ..
Любовь - это попытка дать то, чего у тебя нет, тому, кому это совсем не нужно
сама себе делаешь хуже.... что значит боюсь.. что за отношения в которых боишься.... если будешь молчать скорее их потеряешь!!!!
M@ks ..
Любовь - это самое страшное добро, которое только может случиться с человеком
Забей и не заморачивайся.
M@ks ..
Я Вас любил. Любовь еще быть может. Но ей не быть!
Ваши отношения могут прийти на НЕТ.
Поговорите с ним, обьясните, что его недоговорки вас не устраивают, и вы хотите раставить все точки над И. Такое ощущение, будто у него появилась другая. Он злится на себя. что не может вам об этом рассказать либо решитьс кем быть. Его недовольство тоже признак этого. Ведь мужчины хоть и считаютмся сильным полом, на самом деле очень слабы.
Скажите, что хотите знать всю правду, даже если она горькая. Если конечно вы хотите ее знать.
Не хотелось бы вас расстраивать, но вы сами написали.... Вдумайтесь в свои слова.
- последнее время, боюсь своему парню сказать слово против, может разозлить... с его стороны стало больше психов и высказываний мне.. .
-говорит что, что то расскажет мне потом но не сейчас... он мне многое хочет рассказать.. постоянно не договаривает что то.. .
- говорит что он меня и такую любит. .
Надеюсь я ошибаюсь.
Удачи вам!
- говорит что он меня и такую любит. .
Надеюсь я ошибаюсь.
Удачи вам!
M@ks ..
Любовь - это заблуждение, которым одна женщина отличается от другой
Парень явно запутался.... может быть даже и не по своей вине. Не руби с плеча, возможно там действительно проблема и потребуется твоя помощь. Ты главное не психуй и не накручивай себя.
M@ks ..
Объявление: "Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц".
Не унижайтесь вы так. Самоуважение еще никто не отменял.
M@ks ..
Есть такой генерал по фамилии Половой. Так вот: он догадался дать имя своей дочери Любовь...
разговор нужен. ага. похоже, что прошла любовь.. . или есть другая у него.. . имхо
M@ks ..
Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь...
Если ты сейчас боишься слово против сказать, то как ты себе представляешь свою дальнейшую жизнь с ним? Ведь обычно самые лучшие отношения бывают вначале, потом со временем идет спад, если у вас вначале такое, то что дальше-то...
M@ks ..
Любовь - как кошка: она всё равно поцарапает вас, даже если вы хотели всего лишь поиграть с ней
по- мойму, тож.... другую присмотрел...
M@ks ..
На днях в любви ко мне шашлык признался.
нужен серьёзный откровенный разговор. срочно!
M@ks ..
Говорят, ложь убивает любовь. Но откровеность убивает ее быстрее...
Посади его за стол, скажи: Милый ты уже затрахал мой мозг, говори все что думаешь, и тебе и мне станет легче, давай решим все вопросы и все проблемы вместе. Я тебя очень сильно люблю и дорожу нашими отношениями.. . Бла-бла-бла и все такое, все решиться сомо собой.
M@ks ..
Самая эротичная часть тела в мужчине - это его мозги, так как их женщины трахают больше, чем все остальное!
нужно просто поговорить как взрослые люди. а то детсад какой-то. скажу-не скажу.
M@ks ..
Сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь.
Наталочка!! ! Если у вас действительно серьёзные отношения, то и должно всё быть по-серьёзному. Вам просто необходимо откровенно поговорить с вашим молодым человеком. Нужно его настроить на контакт, если он не уйдёт от диалога. В противном случае принимай кординальное решение. И ещё: что значит "ТАКАЯ2? Ему что, есть с кем сравнивать? Его поведение означает что он мечется и не может прийти к единственному решению. Придётся вам его принимать. Будьте умнее, смелее и честнее его!!!
M@ks ..
Как объяснить женщине, которая хочет ещё, что любовь - неповторима?!
Нафиг нафиг такого парня! Эт уже не любовь!! ! Может он просто в раздумьях нужны ли вам ваши отношения, может на горизонте мелькает другая и он не может определиться! Советую самой скорее расставить все точки над i. Не получится поговорить, уходи! ! Ждать бессмысленно чего то от отношений! Собственный опыт! ! Желаю удачи в постороении новых отношений!! ! Все получится!!!
M@ks ..
Любовь - это рыбалка. Не клюет - сматывай удочки.