Прочие взаимоотношения
как это возможно??очень нужно ваше мнение!!!!
очень нужно ваше мнение!сейчас был задан такой вопрос, Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ!КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ЛЮДЯМ?вопрос был задан парнем! и в ответах только девушки писали, что он зануда, что без этого не как и т.д. КАК ТАК???куда катится мир????неужели сейчас девушки считают что сигареты и бухло сделают из них людей????
Мне 24 я тоже не пью, курить даже не пробовал, с девушками общаюсь только по любви. И мне абсолютно безразлично, что по этому поводу думает безнравственная часть населения) А парень молодец. . )
Больше бы таких..
странно... я своего уговариваю бросить курить)) ) Он не пьет спиртного и меня это безумно радует, раздражают неадекватные люди с помесью всевозможных запахов алкоголя, табака и черти еще знает чего.
Да нееет, просто если человек не пьёт и не курит, это совсем не обязательно что он должен нравиться))
Чаще пьющие люди являются занудами, особенно если доходят до нужной кондиции! ! У человека не имеющего стандартных вредных превычек, есть другие интересы и другой круг общения! ! Каждому своё!!
я лично не люблю курящих мужчин, и алкашей не люблю, люблю когда пьет в меру не до усрачки, так для настроения. а совсем непьющий он же задергает, пошли домой да пошли, или следить будет сколько ты выпила, или запрещать, чтоб тоже не пила, а я так не могу совсем трезвая))))))))))))) на гулянке скучно будет)))) )
только пожалуйста ко мне без комментариев, не нравится не читайте)
наверно так и думают, посмотри на них, в основном все дымят и с алкоголем не расстаюца ((
Да.. . я отвечала сейчас на этот вопрос.. . Такова жизнь! Непьющие и некурящие.. . как музейные экспонаты.. . увы.
А может это просто стереотипное мнение? Может все наоборот? Например, те, кто писал, мол это не мужик и зануда - встречали парней, не курящих и не пьющих - только дистрофичных библиотекарских очкариков?
Может они не встречались с крепкими парнями, занимающимися спортом - и не пьющими - не курящими?
Меня Бог миловал) ) к таким не отношусь
просто энти днвушки не задумываются о своем здоробье, и будующем, точнее о своем будующем поколении. так как никатин и алкоголь способстует развитию различных заболеваний, которые потом трудно диагностировать а соответственно и лечение будет не правельным. Фарс и мода здоровья не прибавят.
Если парень не пьет и не курит то это большой плюс у него наследство будет здоровое и от него не пахнет дурно я например не переношу запах сигарет и алкоголя