Прочие взаимоотношения

Мужчины, очень нужно ваше мнение! Скажите честно, чтобы я не была в данной ситуации дурой (как поступить грамотно?) +++

Мужчины, скажите честно, если вы изменили своей жене один раз - обязательно еще потом повторите? Женщины, а вы что скажите по этому поводу? я залезла к мужу в телефон и увидела там свежие смс - он писал какой-то Юлечке: Юлечка, моя нежность, мы будем вметсте. скучаю. Я сегодня приеду, заберу тебя с работы. мы с ним были 3 недели в ссоре, он сам меня выгнал, и общался в это время с какой-то девкой.я увидела эту смс и сказла ему,что если он хочет сохранить со мной отношения - он должен принести мне распечатку всех своих звонков за последний месяц и позвонить ей сейчас при мне. Он даже не пытался оправдываться, сказал - что это всё в прошлом и что он мне когда-то изменил. Я сказала, что смс вообще-то свежие. он отказался ей звонить и сказал:"Я не буду ей звонить, т.к. она о нём плохо подумает". я вообще в шоке была. на след.день я сама ей позвонила и спокойно поговорила. Оказалось, что они знакомы почти 3 года! он летом познакомился с ней на улице, предложив довезти. Они месяц встречались. в это время мы уже год жили вместе, но были в ссоре и жили этот месяц отдльно. потом он помирился со мной и бросил её. у них был секс. Потом на протяжении 2,5 лет он ей периодичски звонил и они встречались, гуляли и трахались. И он поливал меня грязью перед ней. встречались они наверное раз 2-3 месяца на протяжении 2,5 лет.Прощть это или нет? я думаю, что нет! т.к. из 4 лет совместной жизни - 3 года он мне изменял с одной девкой регулярно, пусть и очень редко. он никогда не был моим получается. Что мне делать? Как бы Вы поступили??
Это не ваш муж! Как не печально но я думаю вам лучше расстаться иначе ваша жизнь будет поломана! Я конечно не изменяю своей жене, но судя по вашему рассказу он вам не пара. Удачи!!!!
Светлана Терешко
Лучший ответ
Очень странно: о какой ОДНОЙ измене Вы спрашиваете, если Вам изменяли регулярно и длительное время? Хотите дальше это терпеть - воля Ваша...
Татьяна, если вы ищите верность в отношениях и доверие, то вам будет тяжело дальше, если ничего не изменится. С другой стороны, как ни как, какой никакой, но муж. Поэтому подумайте, чего вы хотите и можете ли вы с этим смириться!
Привет, Татьяна. Сложная очень ситуация.. .бытует мнение, что одна постоянная любовница лучше, если их много разных.
Простишь его - он не изменится.
Но если решила его бросить - сделай это красиво. Как в этом видео:
Игорь ..........
а мужчину случайно не Алексей зовут?)) ) да пошлите Вы его....
Будет изменять и дальше. Скажи, а ты верного где собираешься искать? Если ты принципиальная и не собираешься унижаться - будет трудно в жизни. Но решать тебе.
Ольга Щекина
Его уже не исправить, он если не с ней, так с другой всё равно будет изменять, т. к. у него нет уважения к вам (может даже вообще к женщинам) , он не дорожит вами! А следовательно грош цена его признаниям и извинениям (если вообще извинялся) . Бог всегда дает только те испытания, которые может пройти человек, а значит найдите в себе силы, уйдите от этого человека, и вскоре обретете именно ту любовь, того человека, который будет вами дорожить, будет любить, и у которого даже мысли в голове не возникнет как-то обидеть или предать вас. Жизнь одна и молодось быстро проходит, а тратить всё это на какого-то подлеца - я считаю, что хуже некуда... разве самой не обидно что столько делаешь ради этого человека, а он оказывается... и не достоин вовсе, которому и не надо вовсе было это. .
Я вообще в шоке от вашего рассказа, я бы честно - ушла бы от такого человека, даже еслиб и был общий ребенок...
Олеся Ионова
да пошел он
Г А