Прочие взаимоотношения
очень нужно ваше мнение) прочтите!) ) ь
есть парень. общаемся 2 года.. спим но не встречаемся. ревнует ко всем. . ии вот как то по пьяне вызвал мне машину чтобы я приехала к нему. потом в криках высказал что я его никогда не интересовала. не притягивала. и видеть он меня больше не хочет. и что у его до фига девушек. и что я вообще его брата люблю. на вопрос почему тогда звонишь мне .ии вообще что то между нами есть. он ответил пьяный сегодня был в общем договарились больше ни каких встреч (по его инициативе) в тоже время продолжает ревновать. крутится рядом смотреть на меня. и желает встретиться. вопрос вот в чем- реально может такое быть что он ничего не чувствует.. вообще ничего как он говорит.. при чем я не спрашиваю. что ты ко мне чуствуешь... сам начинает кричать.. . и зачем тогда звонить ревновать.. желать вновь встретиться???
собака на сене
скажи ему отъебись, и вали к свои телкам.
Часто желаемое женщины воспринимают за реальность искореняйте и работайте над собой
ну он сам не знает чего хочет и что ему надо. а вам то он зачем???
судя по описанию, он не в себе, но вы то здоровая, надеюсь) ) перестаньте общаться и со временем интерес пропадет) скажите нет, так, чтобы сомнений у него не возникло
В самом начале ответ на вопрос прозвучал, чтобы давала ему
Точно собака на сене.
Сейчас игнорь его!! ! Полностью!!!! Не обращай внимания на его взгляды и прочее. Пройдет немного времени и если ты ему не безразлична он будет тебя добиваться и вы будете вместе, а если ему пофиг то он потихоньку отстанет от тебя.
... нет, ну если Вас вдохновляет геморрой, тогда продолжайте общаться дальше.
сата-барбару хочет
Забей на него, и не думай что и как у него к тебе
да место одно чешется! ни кого рядом нету вот тебе зовет а ты как неволяшка то уходишь то приходишь! ! он тобою крутит как хочет и не ревнует а не доверяет то есть может ты уйдешь к другому и всё и он врятле найдет такую дурочку как ты так что бросай его тем более 2 года это много обычно живут месте женятся а ты все бегаешь к нему в кровать ( подумай....