Расскажу Вам одну историю, не из личной но из жизни ...и очень хочу услышать Ваше мнение
Семья --Он, Она и двое маленьких замечательных детишек ..Она-- домохозяйка, замечательная мать, преданная и верная жена, преданна и верна на столько, что в очень трудные моменты его жизни готова была ехать за ним хоть в Сибирь на Колыму ...Он --добытчик, за ним как за каменной стеной, детей своих обожает до безумия, и таких отцов ещё надо поискать ...НО ...Измена ...и измена явная, ничем не прикрытая, и при чём подталкивающая к той мысли что не первая ...
А вот теперь вопросы ...
Девочки, что делать то будем ??противно и обидно на столько что никак не перебороть нежелание жить вместе, а я уже не говорю про постель ...
И мальчики, что вы чувствуете когда Вас ловят на измене, и чувствуете вообще что либо, тк на откровенной беседе без эмоций и истерик Он дал лишь один ответ и объяснение ---Если ты умная, то будешь сохранять семью ...но, дело в том что желание сохранить эту семью должно быть только у неё ,а у него оно отсутствует
Буду благодарна Вашим искренним ответам :)
Доброго времени суток !:)
Прочие взаимоотношения
ЗЛОшнички, нужно ваше мнение ...Внутри
Блин, мне ТАК противно писать что, у меня -ВСЁ БЫЛО (((
И вот, с именно этой позиции и отвечать буду. .
Я тоже была Горда, надменна даже... Не допускала и мыслей подобных и мужу говорила.. Хоть раз узнаю что изменил, не прощу... Надо было меня просто видеть, ТАК Я БЫЛА ХОРОША ВНЕШНЕ то... Поэтому, даже не предполагала что БЕДА, может быть так близко... Причём, в лице девушки моего покойного брата которая, частенько была вхожа в наш дом.. .
-Милые мои, я не то что узнала об этом.. Я ЭТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! -Естественно, моим амбициям и достоинству был приченён непоправимый урон, что говорить... Не простила.. .
-Так вот, это всё я говорю в двух словах... -Потом, я пять лет по настоящему выживала и детёнкофф вытягивала, как могла.. Ни чего не просила а он, каждый день приходил (потом говорил что, просто БОЯЛСЯ произнести слово-ПРОСТИ) просто на меня посмотреть... Каждый божий день, в течении пяти лет!!! Эта дама его, вся извелась обрывая мне телефоны... Знала всегда что он-дома.. .
Ой, в общем, не важно и это.. .
Важно другое.. .
Девчата... Если семья ХОРОШАЯ, вы чувствуете что, любят вас и эта измена была-глупостью.... Пожалуйста, не портьте жизнь, себе и детям.... Прощайте, на сколько это возможно... И я ЧЕСТНО скажу, стирается ВСЁ ЭТО ГО-НО из памяти, со временем конечно но, стирается а вот страдают все... Даже та, к которой ушёл ваш мужчина.. .
Возможно, меня сейчас закидают грубостями и будут воспринимать за дефективную но, ЕСЛИ БЫ Я, ТОГДА ВОТ.... Хотя бы не говорила ему КАТЕГОРИЧНО-НЕ ПРОЩУ НИКОГДА то возможно и он, был бы сейчас жив.. А так, всё сердце себе изорвал за эти пять лет... Думайте о своей семье.. .
Не знаю... Наплела.. Вспомнилось вдруг всё...И захотела рассказать... Умейте прощать... Ради детей, и вашей семьи. .
Потому как, потом, ЛУЧШЕ мужчины, вам уже не встретить а вот ХУЖЕ-запросто...
Ой, в общем, не важно и это.. .
Важно другое.. .
если есть гарантия что вы дадите детям больше одна - рвать.. .
если нет - простить. .
но я вижу сам, что ответ мой глуп... .
если нет - простить. .
но я вижу сам, что ответ мой глуп... .
если нет желания сохранять семью хотя бы у одного из её члена - надо расходиЦЦа. . именно потому что детям не нужно жить во лжи, вечных упрёках, непонимании и в конце концов злобе.. .
а что касается конкретной ситуации - увы и ах.. . замечательная домохозяйка и мать -далеко не единственные качества которые нужны мужчине в женщине....
Какая семья? Семья - это любовь и взаимопонимание.. А измена и есть измена.. . Я бы на её месте развёлся!!!
Я развелся из-за этого.... Пока я выполнял приказы партии и народа в бесконечных командировках, жена продолжала жить ни в чем себе не отказывая.... Жить вместе или рядом с Предателем, к которому стоит очередь, заискиво или нагло улыбающихся граждан, для этого ли Мы рождены? ! Дочь выросла, и нашла сама ответ на свой единственный вопрос, почему папа ушел....
Евгения Милютина
Привет Серёжка :)
Рада тебе :)
Расстрелять! ))
Евгения Милютина
Доброе !:)
Желание должно быть обоюдным, чтобы семья состоялась.... А, жить во лжи и делать вид, что ничего не случилось, до добра не доведут. От этого, в первую очередь пострадают дети.... Не развод, а пожить хотя бы отдельно друг от друга , ( большое вблизи не разглядишь ) и понять друг другу нужны ли им обоим, эти отношения ...А, потом по факту делать выводы.
Евгения Милютина
Привет Светлана :))
Согласна с ответами Демона и Эфы! Плюсуюсь!! !
Если её устраивает добытчик, то какие ещё к нему требования?))))))
За такой ответ и за такое объяснение вот лично я б на свой характер, отправила б его пинком в далекие дали, прежде оставив без штанов. Потому что разумный человек может объяснить свои поступки, а не ставит условия, тем более так обосрамшись. Вы только подумайте - человек сделал проблему и еще заставляет невиновного решать ее, ставя условия.. это что, - каменная стена, мужчина, добытчик? У бедной дамы наверное такое открытие случилось, с кем она жила, что тут уже ничего не поделать. Если на человека открываются глаза.. их уже не закроешь. Тут не прощать нечего, простить то как раз можно. . а просто жить невозможно с осознанием что это за дерьмо.
Развод без компромиссов, а объяснения ни к чему, все предпоссылки и так налицо.
какую семью сохранять?.. ту, где дети это видят, где детям очень обидно за маму но и папу они любят даже не находя ему оправданий... это пока они маленькие, а в подростковом возрасте такая "наглядная" ситуация очень сильно "бьет" по их нервам... .
это ради какой такой любви, мать готова "пропускать " детей своих через такое испытание....
Евгения Милютина
Спасибо !!!Отрезвляющий ответ
нууу... если Она уже не любит Его... то будет с ним спокойно жить, как ни в чем не бывало....)) ) а для равновесия тоже... найдет себе любовников....) )
ну а если любит.... то никогда не сможет простить эту обиду ...которая будет как кинжал в сердце....))) )
а вообще.... это уже не семья.... это видимость семьи....))))
Не вижу смысла в сохранение такой "семьи"! В душе человек не простит, что будет угнетать ещё больше! Только расходится и жить дальше, каждый своей жизнью.
Предавший один раз, предаст ещё и не раз!
Евгения Милютина
Привет Ёлочка !:)
Мужчина не изменяет, просто следует физиологии. Женщине трудно это понять, поэтому именно женщины с легкостью кастрируют любимых домашних животных.
Еще.. . Когда трахался до тебя.. . нормально! При тебе - гад и изменщик! Переживешь - будет счастливая семья, разведешься, он будет счастлив с другой, а ты останешься с вечной обидой и детьми лишенными отца.
Если вопрос только секса.. . будь восточной женщиной, а вот если.. . любви, то как Ургуйка!
И, наконец.. . советы давать легко!
придерживаюсь мнения что сохранить семью необходимо )) просто паринять ситуацию что мужчина такой по натуре и есть не может устоять от соблазнов )) то что не прикрытая -жаль ((( я знавала таких мужчин любящих семью и всё время глядящих на лево )) но они хотябы сскрывались чтобы не обижать никого )) сейчас с возрастом смотрю на многое по другому ))) улыбаюсь )))
Евгения Милютина
Доброго утречка Танюша !:)
рада тебе :)
конечно сразу первое: измену простить нельзя. уходить, гордость, чувство собственного достоинства.... А потом вопрос: а дети, сможет ли она одна их поднять? Если хоть как то сможет или уверенность на твёрдые алименты, то, да.. А если нет, то как?
Жить ради детей противно, согласна, но существовать с детьми это не хуже ли... Если бы одна была, да не вопрос. а так... Сложно.. .
Можно жить в семье. но каждый своей жизнью, так тоже живут.. .
нужно саму себя послушать и всё взвесить, только самой ей решать.. мы то со стороны насоветовать много можем
Евгения Милютина
Привет Тонечка :)
это понятно что решать ей но ,и мудрых и опытных людей с их мыслями тоже можно послушать ,по крайней мере ей это не помешает ...для этого и создавался этот вопрос :)
Настроения !:)
Я бы сама ушла или выгнала ко всем чертям! Измена сродни предательству-это для нас женщин, для мужчин же просто так поигрался (
И еще учит сохрани семью! Ну не негодяй? ((((((((((((
Евгения Милютина
Привет !:)
Не смогла пройти мимо этого вопроса... .
ситуация близка... .
о эти мужчины, как легко они оправдывают своё б.... во полигамностью ((
распутство не зависит от половой принадлежности и в семье оно особенно мерзко потому что там дети и пользуются одной ванной и т. д.
но я не об этом... .
моя мама говорила вот мужчину женщина всегда себе может найти, а вот отца детям.... навряд ли.
я советую ей не спешить не горячится в этой ситуации, как говорила Скарлет из "Унесенные ветром" ..."Я подумаю об этом завтра" пусть пройдет немного времени и на холодную голову принять решение, любовь прощает очень многое и если она найдет в себе силы простить то возможно потом ...ну как в Библии ...
каждый несет свой крест ...
как тут советуют ответить изменой, думаю это самое худшее что может быть ...он в грязи ещё и самой изваляться (((( нет только не это... .
я ей желаю сил и мудрости, потому что любое решение, какое бы она не приняла будет очень трудным....
ситуация близка... .
но я не об этом... .
каждый несет свой крест ...

Евгения Милютина
Добрейшего Солнышко !:)
Меня на измене никогда не ловили, ввиду отсутствия всего этого. (отношении)) )
А так, если желание сохранить семью только у одного из двоих, значит любви уже как таковой нет.
А если в семье нет любви то зачем она нужна тогда? Для чего?
Объединяет только общая любовь к детям.
Да и удобство жизни и устояшиися комфорт.
От всего этого тяжело отказываться. Если представить ситуацию наоборот, поменять местами мужчину и женщину в поступке. Честно, было бы в такои ситуации противно, просто до отвращения. И фиг бы это переборол. Потому что тут умирает все сразу, и любовь, и страсть, и доверие, и честность. Даже от простого представления этого просто мерзко.
Если здесь женщина справится с этим всем то конечно останется, убедит себя что это она делает ради детей. Может сама начнет увлекаться кем-либо.
Но ведь по факту. Семьи у них больше нет. Так.. фиктивный брак.
Семья-это вера, честность, доверие и любовь. (это упрощенно) А здесь, у них, ничего нет кроме детей и комфорта.
Они сами должны решать что важнее для каждого.
Мужчина уже решил. Теперь решать женщине. Что для нее важнее.
Доброе утро)
Объединяет только общая любовь к детям.
Доброе утро)
Евгения Милютина
Доброго Лёша !
Разве детям будет хорошо видеть несчастливую мать... если остаться ради детей.
Евгения Милютина
Привет Марьян !:)
Света Дубко
Всё таки Викуль! остаться...значит только один путь, без выбора. А уйти...значит большой выбор путей, как построить свою жизнь.
Попробую ответить.. . Вы написали: "желание сохранить семью должно быть только у нее, а у него оно отсутствует.. " Ну вроде этим все ясно.... Значит, если она умная, то будешь сохранять семью... а он? что в это время делает он? Он не сохраняет? Боюсь, такие его взгляды на семейную жизнь, развяжет ему не только руки... ведь она сохранила и будет сохранять... что мне не стоит изменить еще раз, ведь она, ради детей все равно на сохранение семьи. Пока она будет сохранять семью и растить детей, пройдут годы, дети вырастут, создадут свои семьи... а она? Где гарантия, что поступив так, изменив ей, что в итоге он сам не уйдет с семьи? ! Только на старости лет, она никому не нужна будет, кроме своих детей.. .
а где его ум? Ведь наверно, он себя считает таковым.. . Я знаю мужчину, который изменяет своей жене 16лет, но дело в том, что жена и не знает и даже не догадывается об этом... не надо думать что она слепая, она всегда контролирует его... но, он все равно умудряется.. . а как его заподозришь? ведь он всегда дома: ночует дома, обед, ужин дома, , всегда вовремя с работы, выходные, в отпуск с семьей.. . Ну вот когда? ! Для этого всегда найдется время... было бы желание.. . это его слова.. . НО, никогда свою семью не ставит под удар, никто не страдает, никто не знает.
Я думаю, можно простить измену мужу, в том случае, если ты знаешь и видишь, его полное раскаяние, его сожаление, знаешь, что это было по глупости.... и то трудно.. должно пройти время.... И самое главное, присутствие ЛЮБВИ!
А в ситуации Вашей подруги ( если я так поняла) не вижу его желания сохранять семью... для него семья -атрибут... приложение.... так должно быть в обычной стандартной семье.. . ценности видимо у него другие.. . А достаток.... что достаток? ! Это дело наживное.. . речь об уважение, доверие, о Любви.. . Если б, он уважал свою жену, семью, разве он мог допустить такое... что, она узнала, да и дочь теперь его ненавидит.. . Вот какого результата он добился.. .
Не знаю, как она поступит.
Я знаю ( за себя говорю и ей свое мнение не навязываю) - развод. Постоянно жить в страхе, изменит, не изменит.. . начинать ненавидеть себя за безысходность, нет, в этом я слабый человек.. . Лучше я буду Сильной в другом, хотя бы в воспитании детей! Нет не разрешимых проблем!
Желаю ей принять верное и правильное решение!
Не знаю, как она поступит.
У меня были друзья с похожей ситуацией -увы развод.
Однажды моя соседка сказала соседу, который в отсутствие жены (у них трое детей было) , приводил домой любовницу... Я все расскажу твоей жене, что ты сюда Бл... дей водишь! ! На что сосед ответил... А какая она бл... дь, я с ней пять лет живу! ! Так вот, если жену в твоем вопросе все устраивает, то вряд ли ей нужно чье то мнение. Она делает наверняка свои выводы. И только она о них знает. Возможно ради детей и терпит, а возможно потому, что любит его и прощает, прощает потому, что женщина.. . Можно сколько угодно обсуждать и осуждать все это, но они семья, а мы сторонние наблюдатели.
Я бы тоже развелась. Правда. Это не жизнь-делать вид, что ничего не было (зная, что было, есть и будет).
Сидеть и рассуждать просто - уйти - развестись !!!А дети? Я ничего не стала бы делать - жить гостевым браком...
Нет уже семьи.. . и сохранять нечего: ( Если он не совсем сволочь, то на детях это никак не отразится. Не нужно унижаться и втаптывать себя в дерьмо, такие, как он никогда не исправляются...
наверное не судьба)))
Евгения Милютина
Привет лап :)
..Викуль.. не читал все ответы.. может быть, кто-то высказал эту точку зрения... но, всё банально просто.. в твоём вопросе есть два ключивых слова и в них вся проблема (мне так кажется) ОНА-домохозяйка, ОН-добытчик.... а дальше классика, она зависит материально от него и он этим прекрасно пользуется... плюс двое детей... логика Оленя, раз не работает и дети, то чтобы я не вытворял.. всё терпеть будет... Финал может быть разным... но, ей бы следовало, для начала, не разваливать семью, а пойти работать... и если он не дурак и любит детей и семью, остановится.... а если нет, тогда финал один...
Юрий Бекмуратов
Та ладно! Можно подумать! Даже если-бы она зарабатывала больше чем он, - его бы это не остановило, а наоборот - только руки развязало! Свинья ВСЕГДА грязь найдет...:(
Евгения Милютина
привет дядя Жора !:)
Я считаю, что ни одно из нижеследующих мнений вам не пригодится. В этом случае их (мнений) только ДВА, причём, одно - Ваше, а остальные НЕВЕРНЫЕ.
Вспоминайте чаще притчу про Царя Соломона : " И это всё пройдёт! ".
бежать не оглядываясь
Он глупец - потому что попался)) ) а она.... будь мудрее, не закатывала бы истерик, не показывала виду, что знает, а сделала выводы, проанализировала и систематизировала.. . и превратила эти знания в пользу и выгоду для их отношений. Самое простое и самое глупое в этой ситуации - это развод.
....Если вы решитесь на " карьеру домохозяйки " , помните о том, что вам будет НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А МОЖЕТ, СО ВРЕМЕНЕМ ДАЖЕ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ - ТО КРОМЕ ДОМАШНИХ ХЛОПОТ .
Не случайно многие женщины богатых мужчин, ПОСИДЕВ ДОМА, со временем открывают свой бизнес, пишут книги или занимаются благотворительностью -- у женщины ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ, СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, который делает ее ЗНАЧИМОЙ .
МУЖЧИНЫ ИНТУИТИВНО ОТНОСЯТСЯ С У В А Ж Е Н И Е М ЛИШЬ К ТЕМ, КОТОРЫЕ САМИ УВАЖАЮТ СЕБЯ .
САМОУВАЖЕНИЕ ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ САМОРЕАЛИЗАЦИЮ .
Половина разводов случается по причине ИЗМЕН .
Но стоит ли разрушать отношения, если кто - то из партнеров не смог сохранить верность ?
Два основных вида реакций :
-----ПЕРВАЯ : ----Шок, глубокая депрессия и вывод : " ВСЕ КОНЧЕНО !"
О дальнейшей совместной жизни и речи быть не может .
----ВТОРАЯ : -- напротив, с радикальными выводами не торопится .
ПЫТАЕТСЯ осмыслить, объяснить произошедшее, и если уж НЕ СМИРИТЬСЯ, то как - то ПЕРЕСМОТРЕТЬ, ПЕРЕСТРОИТЬ отношения в дальнейшем .
НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
НЕТ ТРАГЕДИИ В КРАТКОВРЕМЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ УВЛЕЧЕНИИ, СЛУЧАЙНОЙ СВЯЗИ, КУРОРТНОМ РОМАНЕ, когда ни о какой эмоциональной привязанности, не говоря уже о глубоком чувстве, речи не идет .
В конце концов " любить ---значит простить " .
P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...
КАК ПЕРЕВОСПИТАТЬ СЕБЯ, И решиться отдаться, кто предложит ...А НУЖНО - ЛИ ?
Походы на сторону мужчин чаще связаны с поиском СЕКСУАЛЬНОГО ( именно плотского ) РАЗНООБРАЗИЯ, а женщины, как правило, идут на любовные приключения, когда они НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ в замужестве или в долговременных любовных отношениях .
НЕВЕРНОСТЬ женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем мужская .
Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .
Два основных вида реакций :
НЕВЕРНОСТЬ бывает разная .
P.S.
Не мстить нужно, а ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ...
Всегда нужно помнить :
Евгения Милютина
Спасибо за ответ !:)
Она к этому и шла.... Женщина должна РАСТИ.... у домохозяек роста нет.... они в своем маленьком мирке варятся на одном месте ...пусть живет с ним и докажет ...что она личность и лучшей нет на свете.... учится... работает... детей в детсад.... ужина нет и не будет... завтрак сам приготовит... создаст свой неповторимый Мир.... которым она хочет жить.... пусть перестанет жить жизнью мужа.... жить надо своей жизнью.... а развод или нет время покажет.... спешить некуда))))
На самом деле, муж должен быть не только добыдчиком для женщины, а она только матерью его детей, они должны быть ещё и страстнымии любовниками, несмотря на совместно прожитые годы и маленьких детей! У меня тоже был маленький ребенок, но мужу всегда уделяла время и страсть была и всё и ничего не проходило, я тоже уставала и ребенком занималась и домом и готовка-стирка, но при этом я всегда была и накрашеная и с маникюром, ибо мужчина любит глазами и думает головкой, как ни странно.. . В этой ситуации, простить конечно сложно и даже невозможно, это останется навсегда, но лучше просто во первых выкинуть из головы, во вторых, стать самой желанной для мужа, заняться собой, представляю, как сдвумя малыми детьми можно себя запустить. Желаю вам удачи и мира в семье, но уходить, тем более с 2-мя детьми вариант не самый лучший, а ошибки и кризисы в семье у всех бывают.
а как вариант ...может он просто ЗАИГРАЛСЯ? большую и ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ -принял за (ну как )идолопоклонение? типа ЧТО хочу то и ворочу? но как не верти это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. . мужик может
потрахаться на стороне. ( разочек -другой) ВТИХОРЯ!!!. но это физиология!!!! а здесь ...даже не знаю .. но если есть куда -я б ушел. . и еще.. . возраст детей. не помеха для принятия решения!! !
а когда ловят... я был без секса скажем.. . долго а когда добрался до подружки. . у ней эти дела. . и пошел к другой ну поорала -поистерила немного. но ведь НЕ ВИДЕЛА!! ! а больная голова такого напридумать может! !
но это не измена!! ! ИЗМЕНА внутри. . когда ...нет чуств а только потребность.
Евгения Милютина
Привет Сашка !:)
Давая совет подумай не будешь ли ТЫ виновата.. .
Чтобы остаться, нужно переступить через себя. .
Чтобы уйти, нужно вытереть ноги об его.. .
Но женщина всегда найдет оправдание своим поступкам.. .
Скажу про себя.. . Изменили мне и я ушел, изменил я и тоже ушел...
здесь не может быть советчиков, у каждого свой опыт.. . но жертвы никто не оценит
Это зависит от того, насколько Она себя уважает...
я не злошник
Это не самое страшное. Если муж изменяет.. .
Если любит Она его... НЕ стоит отпускать к другой, бороться за него, если он того стоит... Мужчины все в этом одинаковы.. второй лучше не будет...
"но, дело в том что желание сохранить эту семью должно быть только у неё ,а у него оно отсутствует "
"противно и обидно на столько что никак не перебороть нежелание жить вместе"
взять паузу и расстаться на время
В каждой бочке ложка дегтя. Или... слишком уж сладкая история все так хорошо... может ли быть такое вообще. Простить и отпустить.
измена онаж не на пустом месте, да и баба сама виновата! хозяйка блин - может ему госпожа нужна.
вы ведь даже недоганяете, что выбор он с определённой целью. когда выбирают жену - выбирают мать детей, и неважно нравится она мужчине или нет. . а когда дети есть и "долг" перед природой выполнен можно поискать счастье.
на самом деле ситуация очень простая
не бывает никаких "вдруг" после нескольких лет совместной жизни, был такой вот весь положительный и семья примерная и в один момент стал такой вот циник и эгоист, и семья ему пофиг и чувства жены до одного места, не верю я в такие сказки... но это не важно, это вообще сейчас не имеет никакого значения, потому что главное не причины, а факт
если опустить всё несущественное, то хорошо видно полное неуважение, за которым проглядывается либо отвращение к жене, либо равнодушие.. .
если за такое к себе отношение она готова побороться... ну, что же, это её личное дело
скорее всего, такая ситуация её в чём-то и устраивает
Евгения Милютина
Доброго !:)
Извечный вопрос, что делать.... если сохранить семью -ее психика пострадает... и детей кстати тоже.... дети ВСЕ ВИДЯТ!!!! Они будут видеть как страдает их мать рядом с их папой... уйти... хватит у нее сил самой поднять малышню на ноги? самое главное, что так живет большая часть людей... ((((( многие кричат что они счастливы но... .
Если бы он уважал хоть немного ее, то не делал бы это в открытую.... Все они гуляют, Вика, все, но не все делают это по умному.... а расхлебывать приходится нам женщинам... А потом типа умная - семью сохранишь... А где эта семья? -нет ее уже-он же своим поведением все растоптал.. .
Что тут скажешь, ТОЛЬКО ЕЙ САМОЙ РЕШАТЬ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ!! ! только ей самой.. .
Для меня такой человек умер....
э-х-х, похожая ситуация, только у меня наоборот.. . жена изменила.. . теперь говорит, лучше бы ты изменил, было бы проще, когда мужчина изменяет.. . теперь вот тоже соображаем как сохранить семью, хотя чуствую, что желание сохранить семью больше у меня, чем у нее.. .
что посоветовать? сам теперь знаю - со стороны в такой ситуации посоветовать не то, что трудно, невозможно.. . все решает каждый сам...
вопрос супер)) ) ответы тож многие очень интересные) ) долго читал разные мнения))) )
но лично я согласен на 100% с Красотой.
знаю я знаю что дети много времени отнимают, но это все отговорки!
дети это - продолжение семьи а не ее замена)
да и к слову говоря "выяснения отношений" ни к чему не приводят кроме мозго**тва и застоя в отношениях.. .проверено не единожды лично мной)) )
повысить чувствительность к партнеру искусственно невозможно, но можно включить больше эгоизма а он.. .вынесет из "болота")))
если б он не хотел сохранять семью уже б давно подал сам на развод.. .значит и он ее не желает рушить? ммм?. .
советовать девочке ничего не буду - бессмысленно это)) )
втф у меня ж это и не спрашивали, верно?)) )
меня не ловили не ловят и не поймают до тех пор пока сам не захочу не узнают. а мне для этого нужно лишь сказать пару слов, и нафиг?
ну а уж если скажу.. .ух.. .можно будет писать целую книгу моих объяснений причин да и всего остального но только опять же нафига? ей это не нужно)) ) ей будет нужно не услышать объяснений а услышать "прости дорогая, я казел, но я люблю тебя больше всей жизни.. " и поехать с ней на второй медовый месяц)) )
ну а если не захочу врать то скажу примерно то же самое что сказал мужчина из этой истории.
но лично я согласен на 100% с Красотой.
Евгения Милютина
Привет ! вот молодец ,хоть один мальчик ответил на то , о чём его спрашивали :))
Все мужчины изменяют... так уж устроена ихняя полигамная природа... размножаться.
Может и есть исключения.. но это большая редкость.
Выбор делать вам... жизнь на этом не кончается.
Я простить не смогла.. по этому сейчас одна.
Из любой проблемы есть выход... нужно спокойно сесть и подумать.
Удачи вам.
Зарделся муж от кроткой послушной жены. У него уже такие понятия-никуда от меня не денется, А надо так, чтоб муж боялся потерять тебя вместе с детьми, А он видит что без него она никто, вот и ставит свои условия. Если бы по настоящему боялся потерять семью, то даже не дал бы сомневаться в своей верности жене. Все мы так. Отдаемся душой, а потом в нее плюют как хотят мрази: (
Ну не верю я в такие истории где один плохой, а другой хороший....
а ведь он прав - подлец! Но при этом упустил одно "НО" - ПОЛНУЮ ЛИЧНУЮ СВОБОДУ жены! Вот если она умная, она устроит свою жизнь с наибольшими для НЕЕ удобствами (и уж, конечно, перестанет быть верной и преданной лично ему!)
Айдос Абдрахманов
Золотые слова)) И пожалуй единственно правильное решение....