Прочие взаимоотношения

Очень важно ваше мнение.. ребят помогите с советом.. вопрос очень серьезный внутри??

Чтобы вы сделали..с тем человеком который загубил вашего любимого(подсыпал в чай).. виновность его не доказана,но вы знаете что он виновен.. а любимого человека уже не вернуть..(умер)..
Ляля Лялина
Сталкивался случаем немного ближе к вашей истории. Его уже нет, и не вернуть, как бы не отомстить. Над его головой есть судья, не мешайте ему. Пусть сам решит, что с ним делать. Вы потеряли - это ваше испытание, но судить не сможете. Пусть ваш любимый человек живет у вас в душе, пока вы сами живете. Не тревожьте умершего, уверен, он этого не одобрит. Мои соболезнования.
Evi *
Лучший ответ
Ляля Лялина Спасибо.. Ему было 32 года.. причина смерти.. просто стало плохо с сердцем и умер во сне.. Но я то и его родные знаем.. правду.. вот и гложет,что доказать никак не можем..
Вычеркнула бы его из своей жизни, в тюрьму не хочется, все равно любимого не вернуть.
хм. есть один старый закон - кровной мести. жизнь за жизнь.
Ляля Лялина да..очень хороший закон..Мне нравится..
Я не верю вам.
Ляля Лялина в чего не верите?
не берите грех на душу жизнь сама расставит все по своим местам
Сергей Поленов
Ляля Лялина это понятно.. главное ,чтобы этот человек все же получил свое в этой жизни..
ну а что ты с ним сделашь, выступи как свидетель и посади, бог его накажет
Вадим Кайтер
Грех на душу я брать не буду, а ему бог судья.
Александра Ch
Похожая ситуация.... а ничего! Пусть живет....
Денис Волков
Ляля Лялина Да.. люди ради своей корысти(денег) были готовы на все.. испортить двум любящим людям жизнь.. все 6 лет счастья..
Откуда Вы можете ЗНАТЬ, что он виновен, тем более, если вина не доказана?
Ляля Лялина во-первых это не он,а она,
во-вторых, знаю и я и его родные.. .
если есть возможность доказать- то нужно доказать. .
если нет- то хоть и мстить нельзя, но я бы наверное как-то испортила ему жизнь. .
переходила дорогу в его направлениях.
хотя вопрос очень сложный.
испортила бы ему всю жизнь.. .
никогда бы не простила.... уничтожи ла бы....
Леля Иванова
Ляля Лялина да.. я полностью согласна.. главное сделать это все правильно.. чтобы тоже вину не доказали..
его Бог накажет
Mirkomil Usmonov
Не нужно ничего делать! Человека то не вернуть! Лучше хранить о нем светлую память! А если верите в Бога, то он его обязательно накажет. Месть одно из самых низких чувств человека.. . Сочувствую вам в утери близкого и родного человека.. . Боль по немногу будет уходить
отпустите ситуацию от себя. живите ради памяти о близком человеке. а Бог все видит - ответит он или его дети!
Ляля Лялина это она.. ответит и ее дети.. бабы сейчас готовы ради бобла на все.. даже разрушать 6-ти летнюю любовь..
Ну... Во 1. Я бы подал в суд потом тыры пыры ты бы всё рассказала. Во 2. Всё наладится не отчаивайся найди нового мужа и живи долго но подальше от подозрительных уродов.