Прочие взаимоотношения

Очень важно ваше мнение люди пожалуста скажите что нибудь????

Он предал,лгал,изменял с другой целый год за моей спиной,послал меня при ней,воспользовался моими деньгами,вешал мне лапшу,его любовница оскорбляла меня и смеялась надо мной.А я дура,я любила его,мы были 3,5 года вместе,он сказал на последок ты мне не нужна,и кучу оскорблений,но все говорят отомсти,а у меня нет зла,я его даже простила в душе за всю боль мою,потому что любила,и может пока любовь ещё не умерла.Посоветуйте как не быть такой размазнёй как я, ведомой от чувств, тем более человек оказался подонком. Но теперь он один,и она страдает,она не думала что и ей врал А.Я не страдаю я в каком то непонятном состоянии.
Научись жить ради себя и все пройдет. Удачи!
Мария Дворник
Лучший ответ
Ну раз вы Море, то причальте свою шлюпку к берегу, где вас ждут родные и близкие. Разведите костёр, согрейтесь, напоите всех чаем. Глядишь и на ваш огонёк заглянет какой-нибудь одинокий, оборванный и уставший странник... Не гоните его... Возможно это ваша судьба...
Наталья Полянских Красивая сказка замысловатая) спасибо)
Ему будет нестерпимо обидно и больно, видеть тебя - счастливой*
Dayanc Halykow
Все в жизни проходит))) ) Поверь)) ) Прости и отпусти, тогда все у тебя будет ХО-РО- ШО)))
Лисёнок *******
Найди себе бойфренда и ходи мимо бывшего с гордо поднятой головой
Бесполезно аморальному человеку что-то доказывать, пустая трата времени. Скорее всего у тебя была к нему сексуальная привязка, а он тобой пользовался. Плюнь на него, Измени прическу. макияж, одежду. В общем, чтобы ты смотрелась в зеркало и себя не узнавала, конечно же в лучшую сторону
Лёша Базылев
Вы просто в ступоре моральном. Постарайтесь вычеркнуть ваши отношения из души, хотя очень сложно.
это хорошо, что вы не озлобились. Показатель того, что с вами все в порядке) а жизнь сама все по местам раставит
Djek Djek
начнешь мстить-это зло к тебе вернеться. раз так получилось это тебе урок на всю твою жизнь, станешь лучше в людях разбираться, и подумаешь хорошо прежде чем довериться кому то. счас доверять никому нельзя. зло причиненное человеку, возвращается обязательно, возможно в большем обьеме. ты написала, что он страдает, вот его зло, тебе причиненное, уже возвращается. а тебе хочу сказать, забудь его, этот период твоей жизни прошел, сделай необходимые выводы. и будь счастлива! а свою любовь, истинную любовь и половинку ты встретишь. и сумей улыбнуться. даже когда оч оч плохо, в твою улыбку может кто то влюбиться)))
Наталья Полянских спасибо за мудрый совет)
Не переживайте! Все в жизни проходит. пройдет и это. И вы еще встретите человека который будет любить и уважать вас.