Прочие взаимоотношения
Мне очень ВАЖНО ваше мнения Как думаете Самому найти работу за границей, реально?
Риск конечно, новая страна, порядки, нравы. Лучше перестраховаться и через агенства или знакомых. А то родственникам в "Жди меня" придёться обращаться. Любить жизнь и хотеть работать - не значит рисковать собой.
самую самую грязную и мало оплачиваемую! Эйфория "заграницы" пройдет быстро и наступит осознание своей нищиты и убогости в сравнении с окружающими людьми
Смотря какую. Очень много факторов, которые следует учитывать... Язык, профессия, качество образования, наличие друзей/знакомых, которые хотя бы поначалу помогут с жильем и т. п. И как обстоят дела с визой? вот так с бухты-барахты ее тоже не дадут.
Моя одногрупница бывшая уехала в США по какой-то студенческой программе, там у нее подруга (кот. уже несколько лет там живет) , квартиру снимают вместе, язык знает хорошо, образование высшее, НО работает она там барменом, но поскольку з/п достойные даже у работников низшего звена-живет хорошо, довольна и возвращаться не собирается.
А нечего других слушать. Помните во сне допустим идете вы по дороге. Как у вас возникла мысль наверно на дороге должен стоять какой-нибудь отель. И действительно отель вырастает перед вашими глазами. Вы заходите и думаете наверно народ здесь не дружелюбный и действительно на вас косо все смотрят. Пойду ка я отсюда. Выходите на улицу и думаете наверно тут где то можно найти машину на которой можно поехать дальше.
Проходите 5 шагов и находите автомобиль. Садитесь в него и думаете наверно он не поедет. Начинаете заводить и правда не едет. Выходите и думаете а нафиг мне вообще авто ща возьму просто и полечу. Как вдруг невидимая сила вас подхватывает и следуя вашим мыслям перемещает вас в нужную сторону.. Во сне происходит все то о чем вы подумаете. Как будут раскладываться события вы уже знаете в ваших мыслях. Просто проходил ничтожное время и ваши мысли реализуются. К чему я все это написал? А к тому что реальность в которой мы бодрствуем живет по тем же законам. Не оглядывайтесь на обстоятельства которые вам с рождения кажутся очень важными. Во сне нам и в голову не приходит что мы спим! В реальности тоже самое. Нам и в голову не приходит что наша жизнь все сон. Мы настолько прывыкли к ее важности что не смеем о таком думать. А теперь различия. Сон это точно такая же реальность как и наша только лишенная материи. Т е нереализованная с точки зрения нашей реальности действительность. Которая просто есть. Этих реальностей бесконечно много. Так вот наша жизнь подчиняется тем же законам только ваши мысли материализуются медленнее чем во сне. Но они материализуются... вообщем вам нужны знания про которых вы видимо нечего не слышали.... Если вам не интересно и вы не верите во всю эту чушь а слушаете свой якобы рационализм что ж у вас своя дорога! Живите как все и довольствуйтесь среднинькими результатами..