Прочие взаимоотношения

прочтите мой вопрос внутри. вопрос всем. очень нужен ответ....

меня бросил парень... сегодня написал мне и сказал что хочет расстаться со мной на время тоесть на месяц....я ему написала много смс а он не на одну неотвечет говорит чт нехочет чтобы его сейчас беспокоили... а сам постояно разговаривает с друзьями... я так люблю его... сейчас сижу пишу и плачу... он меня сто раз уже так бросал а я ему всё прощала несмотря на то что мне было очень плохо, я плакала ночами думала только онём... а он там гулял с каждый день с новой девчёнкой.даже им довал мой номер они звонили мне и посылали меня говорили например что он мой жених или парень.но потом через неделю или 2 он мне снова писал и предлогал встречаться и я так была рада... я ему всё прощала. но один раз в тот момент когда он меня бросил я нашла себе парня и встречалась с ним 2 недели но потом обьявился мой любимый мальчик и я бросила этого парня простила своего бывшего и мы с ним снова начали встречаться 3 месяца всё было у нас хорошо. но сегодня он опять бросил меня на время говорит что ему плохо он нехочет никого видеть.вот я непойму ну чем я его неустраиваю? я не пью не курю.. даже пиво с шампанским непробовала да и ничего из алкаголя и сигарет ниразу непробовала... ни ругаюсь матом... а все его девушки только по матерному и разговаривают... вот почему он так сомной поступает? хотя говорит что любит....неужеле он непонимает что мне плохо что я немогу без него.
Ты еще такая юная.. . и так приятно осознавать что при этом стараешься разбираться в людях и себе...)) )
попробуй понять следующее.. . в каждом возрасте есть сои плюсы.. . пока ты еще так юна наслаждайся этим возрастом!! ! он скоро у тебя закончится и наступит ВЗРОСЛАЯ жизнь.. . ты поступишь учиться куда-то.. . работать.. . и в твоей Жизни появятся другие люди.. . у которых другие ценности ...и которые по-взрослому захотят строить отношения.. . создать семью, видеть рядом любящую жену и детей.. . сохрани себя для этих отношений.. . а этот мальчик.. . пусть развлекается на стороне с подружками.. . ты будешь счастлива.. . а он.. . всю жизнь искать свое счастье.. .
Дашуля Колодова
Лучший ответ
издевается он над тобой вот и все
Всё будет хорошо! Всему своё время! Ты будешь счастлива со СВОИМ мужчиной!
Он не хочет с тобой расставаться навсегда, потому что понимает, что все его встречи с "лёгкими"девушками временны, что ты настоящая, просто пока хочется "повеселиться",но связать свою жизнь навсегда он может только с тобой..
Nikolay Antonov
ты должна очень полюбить себя и своё отражение в зеркале, всё решится
Сергей Койпиш
ООО господи Алёна что за дурь, понятно почему он так с тобой хватит сопли жевать. Полюби себя и все будт хорошо.
Ты готова уже стать матерью а он ещё только готовится стать отцом. Чувствуешь разницу?
полюби себя!!!! парень подождет!
Лиля Урунова
мне тебя жалко .. понимаю к чему тебе чья-то жалость.. я не понимаю как так можна тебя уже подботинки вогнали и помыкают тобой как ему интересно. . он играет тобой как хочет а ты страдаешь.. .
тебе нравится это? ?
он знает что ты без него не можешь и пользуется этим. .
ты должна дальше жить забей на него, встречайся с другим парнем лучше него найдешь земля круглая и он не последний. .
относись к нему так же как он к тебе относится... удачи))
В твоем возрасте любовь всегда драма, вспомни Ромео и Джульетту. Потому что это еще не любовь, а игра в нее. Подожди еще 2-3 года, сохрани себя для настоящих чувств
Во-первых, спокойствие. Посмотри на себя- тебя родители для такого "любимого мальчика" растили, который будет всю жизнь издеваться над их девочкой? Ты себя на помойке нашла? Где чувство собственного достоинства и в первую очередь любовь к себе? !
Быстро взять себя в руки! Теперь по полочкам- посмотри вокруг, что в мире изменилось без него? Он рухнул? наступила ядерная зима? Машины перестали ездить? Ничего не изменилось. А твое чувство не что иное, как зависимость психологическая, комплекс жертвы, но никак не любовь.
Во-вторых, сколько можно себя изводить? Поверь мне, время действительно лечит!! ! Смени номер телефона, удали его номера, перестань вообще с ним общаться! Вот увидишь, будет больно, притом долго, но постепенно боль притупится, а потом и вовсе пройдет.
Найди для себя увлечения, которые помогут научиться жить без него, там и новый круг общения найдешь. Главное помни- за тобой стоит целый род, твои предки (я говорю не только о родителях) , и все они, несмотря на то, рядом они с тобой или нет, переживают за тебя. Не подкачай!
А он моральный урод либо малолет4ка, который чувствует твою зависимиость и как вампир пьет из тебя кровь.
Бросай, ничего хорошего ни из него, ни из ваших отношений с ним не выйдет.
Удачи!
так, красотка, быстро взяла себя в руки, пошла умылась, привела себя в порядок и выпила успокоительное! красивая, умная, молоденькая - что за нюни? таких ищут достойные мужчины, а ты сопли на кулак наматываешь из-за кого? он просто инфантильный юноша, который сам не знает, чего хочет. он еще придет и попросится обратно - будь умней - принимай только на своих условиях.
Masha Sanatina
аналогичный случай.... он просто уверен на все 100%,что Вы его любите и никуда не денетесь. вот и держит как запасную покрышку. я вот так страдаю уже почти 5 месяцев. люблю его очень. у меня уже комплекс опять, что я не могу мужчинам нравиться.... а он говорит, что ему одному надо побыть.. я все понимаю.... хочется тишины и покоя.... как для него стараюсь, так никогда ни для кого не старалась. так сильно его люблю. он знает и пользуется этим. не знаю сколько я выдержу.... и очень хочу ребенка от него. так что, или забудте сейчас своего парня или будете страдать как я....
скорей всего вам еще и 18 лет нету, И ЕМУ ТОЖЕ ОДНАКО! В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПАРНИ НЕ СМОТРЯТ НА ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК, а ПАРНЯ ТЫ ВООБЩЕ ПОШЛИ НА 4 СТОРОНЫ, НЕ СТОИТ ОН ТВОИХ СЛЁЗ ГЛУПЕНЬКАЯ....
В первую очередь правильно люди говорят- полюби себя! он знает что ты не куда не денешься, что только пальцем помани и ты придешь! судя по смс ты очень воспитанная и культурная а вот на таких и женятся! оставайся такой же! поверь если начнешь пить курить и ругаться матом это не значит что ты вернешь его! это ты только себя испортишь а потом когда встретишь свою НАСТОЯЩУЮ половинку будешь сожалеть о своих ошибках! он тобой сейчас играет и использует! поверь придет время и найдется тот кто будет носить тебя на руках! попробуй внутри себя разобраться а за чем тебе такой парень? зачем он тебе? что тебя с ним ждет? все у тебя наладиться!)) ) удачи)))
ты не моя соседка случайно?
такой эпизодик из прошлого...
Ас
Асмолов
Я даже не стала дочитывать, что вы написали. Забудьте об этом парне и найдете свою любовь. Он вас не любит!!!! Вы позволяете ему о вас ноги вытирать. Где ваша гордость?
Dmitriy Avtaev
НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, НЕ ЛЮБИТ!!!! и потому что простила, раз другой, третий, он и позволяет себе так к тебе относится, а что через пару недель придет и ты опять простишь, так почему бы ему не погулять? к нам относятся так, как мы позволяем. ты знаешь про женскую гордость, самоуважение???? такое впечатление что ты себя не понять где нашла и позволяешь об себя ноги вытирать. его любишь? а себя? ты не заслуживаешь любви, ласки, заботы? такое впечатление что нет и ты сама так решила. себя поменяй, его на все 4 стороны и начинай новую жизнь без этого упыря. а с ним так и будет. СЕБЯ ПОЛЮБИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, тогда и другие уважать и любить будут.
он моральный урод, к сожалению! вам надо постараться его забыть! измучает тебя всю, а у тебя вся жизнь впереди. молода еще так унижаться
раньше это целая наука была-кокетство.... его принцип просто, нужно то приближать к себе объект, в даном случае парня. то отдалять. огонь и пламень то бишь. у вас всё наоборот. а вообще любой будет относиться к тебе так как ты сама к себе относишься. начни себя уважать, не позволяй вытирать ноги! шаг влево, шаг вправо-...и бойся никого потерять! поверь моему опыту, следующий будет гораздо лучше
дорогая Алена! со мной такого не происходило, но я знаю эту ситуацию и прекрасно тебя понимаю. тебе необходимо перестать с ним сейчас общаться и постараться забыть. ничего из ваших отношений не выйдет, хорошего уж точно. он просто использует тебя и мучает, есть тип людей, точнее парней, которым это просто нравится. попробуй отвлечся от всех этих мыслей. начни общаться с друзьями, позаводи новых друзей, в инете, в аське, вобщем в социальных сетях. гуляй побольше. заводя новые знакомства не отказывайся от встреч с парнями. это всегда очень приятно и действительно помогает отвлечся. займись каким-нибудь делом, смотря что ты умеешь и что тебя интерисует. почитай книгу, журнал, пошей, повышевай, потанцуй и так далее. не оставляй себе времени на мысли о бывшем. и как только он вновь позвонит, напишет просто не отвечай. потому что ты закрыла эту главу в своей жизни. постарайся кем-то увлечся, побольше флиртуй самооценка уж точно повысится. удачи тебе! :)
забудь про него!!!! он тебе такой нужен???? постоянно с другими девчонками общается.... извиняюсь но он гад!!!! найди себе настоящего, любимого и единственного, который будет тебя ценить со всеми твоими достоинствам! живи счастливо!! ! удачи...
Правильно, полюби себя!!! Будь гордой. Он будет к тебе и в сотый раз возвращаться. Без обид, он знает что его всегда будет ждать наивная девочка, которая все простит! Будь сильной и начни отвергать его, скажи что у тебя новая жизнь и где нет его, только тогда он и поймет, кого лишился! Не вешай нос и будь сильной! Удачи
да брось его и всё у тебя ещё всё впереди на таких как ты парни сами лезут
При следующей встрече закати скандал, матерись по страшному. На следующий день узнаешь любит он тебя или нет