Прочие взаимоотношения
а правда что все военные очень нарваные и на своих женах срываются? извините если? повтряется, просто очень нужен ответ
То что они все нервные это правда, но не все на своих семьях отрываются... Поверьте, им есть на ком оторваться: D немного о военных: Вследствие нервной и напряженной работы они стареют быстрее, обещанные квартиры они ждут всю жизнь, их могут прикоммандировать в другую часть, т. е. вам придется с ним по общежитиям ездить, а там как контингент не самый интеллигентный. . В общем выйти замуж за военного мечта дурочек.. Извините если кого обидел..
у меня военный был адекватный. ни разу не срывался. хотя было на что . а вот с другими людьми он был очень строгий.
скажем так.. . среди них меньше процент порядочных людей. Они любят решать вопросы силой и философией не увлекаются. Бывают среди них и воспитанные, настоящие офицеры, но это редкость. Большинство военных, которые за жизнь приобретают мозги, сваливают из армии. Остаются уроды.
Нет, потому как не все жёны им это позволяют.
Неправда
единицы нормальные, а так чаще всего у них у всех с головой не лады. у меня муж был вояка... сбежала от него.
Че-то мужики здесь плохо о военных отзываются. Типа сами служили. Или конкурентов боятся. Ведь не секрет, что военный ассоциируется с мужеством. Разные бывают, как и другие мужчины.
Правда это точно
врут
нет не правда, есть выдержанные люди, а есть нервные, и среди военных такие встречаются