Прочие взаимоотношения
ВОПРОС ВНУТРИ... Спасибо Вам за Ваш ответ... Счастья Вам и любви! Душевного общения!
Вы ЛЮБИТЕ человека... какие бы ВЫ сказали ему слова... именно СЕЙЧАС...?Именно в эту минуту... секунду...?Именно СЕЙЧАС?
что я без него мира не приставляю сего.... цомаю тя))
люблю....
погоди милый, я ответами занята))))
Анастасия Губина
привет!
хорошего вечера... ночи... общения!
как рассказать тебе о том, что стал ты моей кожей
и это, кажется при том, что очень мы похожи. .
волнуюсь, слов не подберу... я без тебя скучала
стоп! мысли в кучу соберу.. давай начну сначала?
Если ты со мною рядом,
То прекрасен мир вокруг!
Ты не только мой любимый,
Ты мой самый близкий друг!
То прекрасен мир вокруг!
Ты не только мой любимый,
Ты мой самый близкий друг!
Приходит мужик в гости к приятелю, а тот сидит один, на кухне водку
пьет. Мужик спрашивает:
- Ты чего это, а где жена?
- Да черт бы ее побрал, пошла с любовницей встречаться!
- Да представляю, какой будет скандал.. .
- Hет, мужик, ты не понял. Со своей любовницей!
пьет. Мужик спрашивает:
- Ты чего это, а где жена?
Я тебя любила, дурак ты эдакий!
mne tak horosho kogda ia tebia obnimau.kajetsia,4to v mire bol'she ne syshestvyet. ni4ego.tol'ko ti i ia!!!ia tak nyjdaus' v tvoem teple,takom lubimom i takom rodnom.gde je ti bil vse eto vremia,po4emy pozvolil mne plakat'???po4emy ne ykril ot vseh nes4astii???
Спасибо,... просто за то, что ты есть...:)))
я тебя люблю и скучаю по тебе....
А я никого не люблю, и мысленно скажу, что уже 3 часа ночи и надо пойти покурить:))))
Что люблю его и что он самый лучший, но только для меня :))))
прости.. . Я люблю тебя.
ты мне нужна больше жизни
любимка я тебя лююююююююююююююю