Прочие взаимоотношения

Девушки, к вам сверх важный вопрос! Ваш ответ может изменить жизнь человека! (вопрос смотри внутри) национальная тема

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ГОВОРЮ СРАЗУ ЧТО ВОПРОС НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИКАКИМ ПРАВИЛАМ.

ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГО НАПИСАЛ НО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОГО СТОИТ

Пожалуйста, прочтите внимательно, что бы не было недопонимания.

И так проблема следующая. Сразу скажу я не расист, я не националист и прочее. Я просто хочу знать причины того что происходит и получить вразумительные ответы, не надо меня оскорблять это не даст ровным счетом ничего. На протяжение своей жизни я видел как русские женщины постоянно поносили русских мужчин. Я сам русский. Я живу в городе где много людей, я вижу этих людей. Я общаюсь с ними.
Но вот есть проблема социальная которая меня задела и не дает мне покоя - это ненависть русских женщин к русским мужчинам. Я тут сделаю небольшую оговорку - не все женщины. И даже не большинство. Есть такой круг людей который у меня вызывает интерес и мне интересно знать почему так происходит. Я разбил проблему на несколько ветвей. Вот они:

1) Русские женщины, опять тут оговорюсь не все, считают русских мужчин быдлом и не красивыми.
Но есть одно Но, оно в том что они не указывают что такое красота, и также не говорят что такое быдло. По мне лично быдло - это просто невоспитанный человек, который ведет себя, скажем так, очень мерзко и некрасиво. Но вы поймите, что быдло есть и среди русских женщин коих я вижу на улицах ежедневно. И вот у меня первый вопрос к Вам: почему вы привязываете негатив, быдло и не красоту только русским, и только парням, не замечая того факта, что это абстрактные свойства и они есть среди всех народов и все полов, что такие же быдло и некрасивые есть и среди иностранцев?

2) Я не буду спорить о том что какой-либо народ лучше другого. Но мне становится не понятно, почему и как русские женщины, ещё раз оговорюсь не все а некоторые, поливают грязью своих же родных русских мужчин. Я полностью согласен что есть алкаши, есть те которые бросают и детей и жену и прочее прочее прочее. Но я хочу чтобы вы меня послушали, мы не знаем откуда в этот мир приходит человек, и куда потом после смерти уходит. Если посмотреть по моему личному опыту, то негодяи есть везде, и среди русских и среди иностранцев. Но вот есть одно но. Если русский бросил ребенка, он поступил плохо, я не спорю, то все сразу орут про всю нацию и про всех русских мужчин, судят по одному, по некоторым, и стараются эти хамские поступки приписать всему народу, и в том числе тем личностям, которые этого бы никогда не сделали. Если же сделает так иностранец, а они это делают, то все говорят не на нацию, а на индивидуальность. Почему так? Я все прекрасно знаю что в России бросают детей, что есть плохие отцы, но я не понимаю какое отношения я имею к ним, да они русские, да я русский, но с чего вы взяли что я сделаю так как сделали они?

3) Я не могу понять всей ваши любви к иностранцам. Скажем приезжают иностранцы в Россию, внешне их ни как не отличить, да и поведение такое же. Но вот стоит сказать что они иностранцы, как перед ними, простите, начинают стелиться. И про них, и вообще про иностранцев начинают говорить всякие приятные вещи, какие они хорошие, и все это лишь потому что он иностранец, но при этом начинают гнобить русских мужчин, какие они сякие и прочее. Иностранец приезжая в Россию, будет как сказать во внимание, он будет хорошим для женщин лишь потому что он иностранец, при этом они не будут знать ни его личности,ничего, он просто будет хорошим лишь потому что он иностранец, а русский будет плохим, пусть даже он будет хорошим, но он будет для них всегда плохим, лишь потому что он русский. Почему так? Это третий вопрос.

4) ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС:
У меня такое стереотип выработался из-за русских женщин, что каким бы я не был и чтобы я не делал я всегда буду плохим, так как русский. Я не буду пить, курить, я буду работать, уважительно относиться к женщинам. Но меня оценят? Я не буду все равно оставаться плохим в их глазах лишь потому что я русский? Просто, ваш ответ может изменить много: я прям сейчас займусь спортом, работай, деньгами и прочим.
Полностью с Вами согласна.. есть такие да... и хорошо, что не все такие, это Вы верно заметили. .
Главное не брать с таких пример, а жить и думать своей головой.. .
А что касается "подлизывания" иностранцев, то это еще с тех времен идет. . когда говорили, что за бугром лучше, чем в России
Но опять же не все так думают, а лишь часть... которая не обожглась и всё думают что где то лучше, чем у нас, так же и с людьми иностранцами.. Один развод с ними что стоит (((
И потом правда, порой скажет один человек, что что то не так и мы уже думаем, это конец света.. у нас вырабатываются стереотипы, чтобы мы не делали, все ровно будет не так. .
А вы делайте так, как вам велит душа и сердце, потому что это ВЫ, никто -то другой, вы личность и индивидуальность не похожая ни на кого. .
И найдется та.... обязательно, которая оценит всё....которая не скажет :ТЫ как все, а ты один единственный, неповторимый и таких мало... .
Я уверяю вас такие отличаются из общей массы, они сразу, как фосфор светятся)) )
Ксюша Анисимкова
Лучший ответ
Я прочитала ваш вопрос. Честно скажу, я редко читаю такие развернутые вопросы. Но вижу, что это проблема вас волнует и. это не праздное любопытство. Порадовал тот момент, что вы не обобщали. Что не стали всех женщин валить в одну кучу. По большому счету, Вы сами уже ответили на ваш серьезный вопрос. Я во многом разделяю вашу точку зрения. Поэтому долго писать не буду. Человека нужно ценить не по его национальной принадлежности, а по поступкам, по его душевным и моральным качествам. По его человечности и порядочности. Уверяю вас, есть девушки и их большинство, которые любят мужчин, не за место их жительства и прописки, а за то, что они настоящие и надежные. Если девушкой движет алчность и меркантильность, то она не достойна внимания. Строить любовь нужно на чистых и красивых чувствах. Я не считаю нужным давать оценки вам и что либо советовать. Будьте открыты для любви и все получится!!!
Бытие-определяет сознание! А ты ни разу не задумывался от чего это стало происходить? Изначально!? И вообще эта тема не-здесь! Писать много-яростно и 100%удаляема модератарами! Просто прочти первую строчку и поймешь! А спортом займись, полезно! Работай! И не засоряй голову, ты и я, исправить ситуацию уже не в силах!
Эльдар Адхамов
не читала все. Иностранцев не люблю, да и общаюсь только с зарубежными коллегами или на отдыхе. В остальном - это другой менталитет, другое воспитание, другое мировоззрение. С нашим, причем, часто не совместимо. Поэтому когда молодые девочки (тупые! ) влюбляются в иностранца, они рисуют себе идеальную жизнь на берегу моря/или в Европе/или еще где, а в действительности получают издевательства похлеще чем у русских, плюс еще и ребенка выкрадывают папаши, прячут его, удерживают, лишают всего и пинком под зад выкидывают на улицу, откуда и подобрал. А все из-за того, что у нас разный менталитет. А тебе не нужно мнение окружающих, не будь зависимым. Живи так, как тебе гармонично с собой. И люди потянуться. Если будешь подстраиваться - ты теряешь индивидуальность. Всем нравиться невозможно.
Ты встретишь девушку, которая тебя будет любить и ценить, и поверь никто ей не будет нужен.

Увы но нашим людям свойственно обобщать, не бери это так близко к сердцу. Есть справедливость и хорошие люди и никуда от этого не деться. Так что занимайся собой в первую очередь для самого себя, и обязательно будут люди которые это оценят.
Кирилл Ралко
Уточнили бы сразу, что Ваш вопрос о недалеких женщинах. Только глупые люди могут "грести всех под одну гребенку". Воспитание, характер -это никак не признаки какой -либо национальности, -это характеристики личности. А внешность и красота вообще понятие абстрактное, ибо сколько людей, столько и мнений.
Анюта Моторина
Да прчитал ну и тема? Все проще, есть государство Россия-родина ты русский так будь достоин своей матери-родины. И наши девочки русские, а про кого ты пишешь, это те которые болтаются на Чистых прудах в своих резервациях им все русское неприемлемо, ведь они не сеют хлеб, не работают на заводах. Все проще учись и вся твоя писанина наивный лепет.
Прям щас начни! Займись всем и сразу! Займись собой! Не пей! Не кури ...-хотя мне это не мешает .Но ...-это твоё здоровье. А здоровым надо быть! Не ругайся матом, где можно не сквернословить. Уважай себя, будь к себе оюъективен и требователен... и тебя будет за что уважать. Женщины... женщины любят надёэность, понимание, ценят заботу... и, поверь, готовы отдавать больше, чем брать. О моральных уродах речь вести не стоит. Я как телевизор посмотрю..., так плохо становится... Что там в центральной части России? Там, походу всё население деградировало... Нормальных людей не показывают. Вижу людей, потерявших человеческий облик: тупые, пьяные, ни к чему не стремившиеся... Не умеют говорить и думатбь на своём же родном, русском языке... Вчера вон, включила " Пусть говорят" Негатива хапнула. Лучше б не видеть. Я на четверть гречанка. Русской крови больше. Для меня национальность не имеет значения. Важен человек! Но, почему -то ...Греки добрее, гостеприимнее, дружнее. Я не видела среди них столько уродов. Маленький народ. Наверное, поэтому... Если русского бьют... Много ли желающих его отбить? Раз, два... и обчёлся. Знаете, никто не будет вас под одну гребёнку с быдлом... Просто... будте русским Мужчиной с большой буквы...
Юлия Боева
МЫ РУССКИЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ С АФФИГИТЕЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!! ! А КТО НЕ СОГЛАСЕН ИДИТЕ И СТЕЛИТЕСЬ ПОД ИННОСРАНЦЕВ ПУСТЬ ВАЛИТ ЗА БУГОР!! !

Что касательно проблемы, так как было ранее сказано, она в тебе самом. Гордись, что ты РУССКИЙ и люди к тебе потянутся!! ! Будешь стрематься, от тебя отвернутся!! ! Можешь сменить национальность на еврея!!!)) )

Что касательно женщин, не всех конечно, но в большенстве они все хотят себя продать по дороже. Мозги у них появляются, не у всех конечно, где-то после 30-лет, а до этого они не смотрят на человека как на личность им куда важнее машина, квартира, заграница, богатые родители жениха!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Плевать на баб, займись собой, брось курить, пить и пошли в тренажерку прямо сегодня!! ! Там столько симпотичных, сексуальных девочек, просто помешанных на спорте и самосовершенствовании, а это куда лучшая тема для беседы, чем национальный вопрос!!! !

Удачи!! !
Ирина Иринка