Прочие взаимоотношения

А что для Вас важнее?))Чтобы Ваш ответ признали лучшим или искреннее одобрение его автором вопроса?))Приветствую)))

Ради общения я и захожу на этот проект. Сама, многое узнаю, очень рада если кто мне помог.... я помогла, было и такое))) ) Почти всегда пишу честно и открыто, свои мысли, своё видение вопроса, очень часто описываю свою личную жизнь и истории из неё, как то врать не научилась))) ) Кокетничать могу и даже чуть чуть флиртовать, но не более. А когда с автором вопроса, нахожу общий язык, скажу честно, мне это очень приятно, тем более если он ответит комментом и поймёт меня.... как бы на одной волне окажемся. Не буду лукавить, но и ЛО приятно получать, тем более если старалась ответить расширенно, открыто, честно, не просто одной фразой и сразу видно не за баллами зашла.... но это конечно не главное и для меня уж точно не самоцель.... потому, что я на проекте вообще бываю редко.... слава Богу реальная жизнь кипит)) )
Вот, что мне точно не приятно и даже не очень хочется потом такому автору отвечать, так это когда он регулярно выставляет свои вопросы на голосование. Это не уважение к отвечающим и полный пофигизм на их ответы.... в которых иногда изливается душа.... а в эту душу плюют.... это так мерзко ((( Да иногда очень бывает трудно выбрать ЛО, но всегда нужно постараться найти тот ответ, который хотя бы чуть чуть тебя устроил. А как голосуют за ЛО.... как правило за 1 ил 2 ...а они часто ( не всегда конечно ) такие примитивные и такие тупые, а многие именно тупо, зашли за баллом. Конечно это моя личная точка зрения.... и я её ни кому не навязываю))) )
Само общение и отклик автора, тем более доброжелательный, мне приятней ...но повторюсь, если ответ действительно достойный а ЛО отдают просто по симпатии, мне это не приятно.... хотя я на этом не зацикливаюсь и тем более убиваться не буду))) ) Удачи!
Илья Контарев
Лучший ответ
Izzatbek Kurbanov Добрый вечер:)))) С Праздниками))))) И тебе всего хорошего))))
Люблю, когда комментят ответ!!!))) )
Добрый день...))) )
Oksana Богданова
Уже ответили. Я люблю комментарии и новое оригинальное мнение, противположеное моему в интересном разрезе. :) :)
Oksana Богданова Я комментирую...))))))
Привет))) ) Общение важно.
Лия Гаглоева
конечно, одобрямс нужен) ) твой))
Сергей Кунашев
Izzatbek Kurbanov я от тебя вообще в восторге))))
Гораздо важнее 5 в оценке, а не статистика в %.
Гоша Гоша
важнее личное мнение, если оно совпадает - приятноъ
добрый день
*** **
а разве признание ответа лучшим как-то помогает, к примеру, материально? Главное общение, а если оно ещё и приятно, то никакие баллы не важны. Приветик, с прошедшими праздниками тебя))
Хаджи ***
Izzatbek Kurbanov Приветик))))) Взаимно))))
Здравствуйте. .
Я просто пишу свои мысли, касаемые вопроса. .
выплеск эмоций так сказать: )
а если при этом автор вопроса искренне одобрил -то здорово.. великолепно. .
Делиться мыслями, общение важно..
Михаил Ваштаев
главное - общение :-)
и одобрение автором и его (ее) теплое отношение - приятно.. .

приветик)))
Иржан Дубашев
....одобрение и дружеское отношение автора )))) )
Инесса )))
Izzatbek Kurbanov Взаимно)))))))
Приветик:))))
Интереснее думать в одном направлении. Достойном.
А для меня не важно, я просто пишу что думаю:)))
Роман Дерич
Izzatbek Kurbanov Ахахахахахахахахахаха)))))))))
Прямо таки всё о чём думаешь так и пишешь..? ;-))))
Приятно, когда ответ признали лучшим, ведь это высшая похвала автора вопроса. Но изначально просто интересно ответить, высказать свою точку зрения.
Пишу то что думаю.
мне приятно и то, и другое, если оно искренне, а главное - это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ОБЩЕНИЕ)))
Ася Сохрокова
))))))))) конечно признали лучшим)) )

зато честно ответил...
второе)))
Важнее то, что ты своим советом можешь помочь кому-либо
Для меня главное высказаться по интересующему вопросу, или помочь, посоветовать, если это нужно. А что касается одобрения автора.. . У каждого свое мнение по тому или иному вопросу.
Иногда лучшим выбирают тот, который лучше остльных. это не значит, что он действительно лучший. Так что втрое
Smorsh A