Прочие взаимоотношения
Если ваш гениальный ответ... не был признан лучшим... вы шлёте письма с угрозами автору вопроса?)
На гениальность ответов не претендую. Наоборот, чаще ответы мои вразрез тому идут, что вопрошающие хотят слышать. Поэтому на ЛО и рассчитывать не приходится. А уж писать и угрожать...))) плин)) мне лень)
Конечно... вычисляю по айпи... еду и бью морду!!!
Смеюсь )))Глупости же всё это ))
Сергей Батурин
))))))...и Вам чудесного и отличного настроения!)
Какие письма ?! )) Сразу киллера нанимаю ))
Я нет, мне слали) а вообще, хорошо когда напрямую говорят что именно не устроило)) иные по пятам до скончания веков будут ходить слюнками брызгать)) а ты сиди думай.. бить или не бить))))
да - вот прямо счас строчу тебе письма! ))
Пару дней назад мне нечто подобное приходило... насмеялся от души
Не, я сама еду к нему домой на разбор полётов... Пусть плачут те, кому мы не достались....
вообще такие удивляют..
Нет что ты))) Мне все равно...
тут вообще все антилогично. стараешься пишешь все правильно и дельно а лучший ответ в итоге вообще какой то убогий или напишешь херню опа! и лучший ответ. а так че писать угрожать? смысл? многие выбирают ответ не по принципу правильный а по принципу лучший тот который хочу услышать вот и фсё
Сергей Батурин
я честно стараюсь раздавать)).... хоть и есть любимчики)) просто у каждого ведь своём мнение-может с чьим то не совпадать)
И Черную метку.
нет. Я вычисляю где он живёт и еду лично разбираться
Мне пофиг на ЛО, я сама люблю их раздавать )))
А вот мне на почту благодарности за это приходили)
нет, просто молча плачу, глядя на эту вселенскую несправедливость.
Сергей Батурин
))уф.... всё я успокоилась кажется)... привет, Митя!) не бережёшь ты себя) надо не держать всё это в себе) а выплёскивать))
вычисляю по IP
Глупо это, У каждого есть свое мнение.
да. так что не шути со мной, киса!
Да! угрожаю жениться на авторе вопроса)))
чобльващекукушкупропилабль
Да, шлю, только письма я посылаю почтой России, видимо, пока ещё ни до кого не дошли))))
Вот не выберите меня, придется начинать писать угрожающие письма
Сергей Батурин
))))
Конечно
А нахер скажи? Всеровно это только угроза!
Если мой ответ не будет признан лучшим я приеду к тебе ночью и съем твою печень... мороженку... и вообще всё что найду в холодильнике о_О
У меня под рукой телефончик моего загруженного работой киллера :D
Предупреждаю сразу - не признаешь лучшим, у тебя будут большие проблемы дружок :p