Прочие взаимоотношения

Если ваш гениальный ответ... не был признан лучшим... вы шлёте письма с угрозами автору вопроса?)

Сергей Батурин
На гениальность ответов не претендую. Наоборот, чаще ответы мои вразрез тому идут, что вопрошающие хотят слышать. Поэтому на ЛО и рассчитывать не приходится. А уж писать и угрожать...))) плин)) мне лень)
Александр Новик
Лучший ответ
Конечно... вычисляю по айпи... еду и бью морду!!!

Смеюсь )))Глупости же всё это ))
Сергей Батурин ))))))...и Вам чудесного и отличного настроения!)
Какие письма ?! )) Сразу киллера нанимаю ))
Дмитрий Усов
Я нет, мне слали) а вообще, хорошо когда напрямую говорят что именно не устроило)) иные по пятам до скончания веков будут ходить слюнками брызгать)) а ты сиди думай.. бить или не бить))))
Роман -Чулков
да - вот прямо счас строчу тебе письма! ))
Yoldash Jorayew
Пару дней назад мне нечто подобное приходило... насмеялся от души
Не, я сама еду к нему домой на разбор полётов... Пусть плачут те, кому мы не достались....
вообще такие удивляют..
Надежда 555
Нет что ты))) Мне все равно...
тут вообще все антилогично. стараешься пишешь все правильно и дельно а лучший ответ в итоге вообще какой то убогий или напишешь херню опа! и лучший ответ. а так че писать угрожать? смысл? многие выбирают ответ не по принципу правильный а по принципу лучший тот который хочу услышать вот и фсё
Сергей Батурин я честно стараюсь раздавать)).... хоть и есть любимчики)) просто у каждого ведь своём мнение-может с чьим то не совпадать)
И Черную метку.
нет. Я вычисляю где он живёт и еду лично разбираться
Мне пофиг на ЛО, я сама люблю их раздавать )))
А вот мне на почту благодарности за это приходили)
Татьяна Малова
нет, просто молча плачу, глядя на эту вселенскую несправедливость.
Сергей Батурин ))уф.... всё я успокоилась кажется)... привет, Митя!) не бережёшь ты себя) надо не держать всё это в себе) а выплёскивать))
вычисляю по IP
Глупо это, У каждого есть свое мнение.
Светлана Х
да. так что не шути со мной, киса!
Да! угрожаю жениться на авторе вопроса)))
чобльващекукушкупропилабль
Диана Попова
Да, шлю, только письма я посылаю почтой России, видимо, пока ещё ни до кого не дошли))))
Kakamyrat Ch*****v
Вот не выберите меня, придется начинать писать угрожающие письма
Tatiana Ric
Конечно
А нахер скажи? Всеровно это только угроза!
Если мой ответ не будет признан лучшим я приеду к тебе ночью и съем твою печень... мороженку... и вообще всё что найду в холодильнике о_О
У меня под рукой телефончик моего загруженного работой киллера :D
Предупреждаю сразу - не признаешь лучшим, у тебя будут большие проблемы дружок :p
Elena Kharakhasheva