Прочие взаимоотношения

ваш ответ зависит от автора вопроса?)))))))))ну я о том что друзякам подпеваете,а уж тех кого не знаете режете правду?))

Юрий М
....я не режу правду, я высказываю свое мнение, и оно редко совпадает с чьим либо, так как люди большинство-думают эмоциями... .
....но претензий не было, бывает грубо отвечаю и друзьям (кроме Заринки) ну какая есть....
Viktoriya Chibisova
Лучший ответ
Гулятай .... привет)
режем и отстреливаем
я и те могу подрезать)))))))) ) бебебебе)))))))))) )
смотрю по обстановке.... иногда надо отрезать... чтоб в себя пришли!
Гулятай .... привет)
сначала прикол покажи... а потом уж и мнение наше узнаешь)))
не всегда))) )
и ты об этом прекрасно знаешь)))
Гулятай .... привет)
Нет. Я везде вредничаю. И у друзей и нет.
Ольга Гец
я в любом случае какую-нибудь гадость скажу
Илья Бакулин
Никому не подпеваю.... говорю как думаю))
Гулятай .... привет)
Ну да.. с друзьями я деликатна, но все равно правду, а вражин на хер прямым текстом..))))
Семен Щетинин
а вот и неправда твоя!!! !
у меня наоборот)))))))) ) незнакомым помягче... .
а кто меня знает, могу порезче написать и посмеяться, потому как не обидятся, знают что не со зла...)))))))))))
Ну что касается друзей.... здесь я сама по себе.... а отвечаю, так как понимаю, чувствую на данный момент...
Почему ?..Я здесь и с любимыми вопрошающими уже не раз ругалась .Просто иногда ...да ...я прикалываюсь ...и несу чушь.... иногда, зная что человек ждет не твоего мнения а определенного лица - тоже чудачу.... Но если мне вопрос понравился - то отвечу так.... как назрело ))))
Олег Фазулов
Ой, иногда и друзья попадают под горячую руку !!!
Не суди этих людей-это, возможно, не лицемерие, а просто плохая память или плохое настроение !!!
зависит от автора.. . но не сам ответ, а манера ответа.. .
если плохое настроение, то, к сожалению, могу и "резануть"
_*
__Aisu__ ***alibievna***
совсем не зависит. да и друзей у меня тут нет.
Всё идёт через губозакатывалку )))
Olena Bakun