Прочие взаимоотношения

Прошу СПОКОЙНО... привести доводы_)))***Навеяно вашими ответами на мой предшествующий вопрос))

Какие преимущества имеет славянский народ перед иными? Прошу модераторов вопрос не удалять, так как автор оного относится с уважением ко ВСЕМ народам))
Зош № 29 .
Никаких. Я славянин. Нет плохих наций, есть плохие люди.

НО: тут уточнение - если ты будешь выходить замуж за иностранца - то тебе придётся осваивать их менталитет, а это тоже большие усилия
Фанатка Команды Квнпарапапарам
Лучший ответ
Зош № 29 . Знаю)) ) Мне не ясна ненависть к другим народам, а она тут чувствуется
ни одного довода привести не могу) и согласна с мудрейшим Йодой)...
Айдар Арсланов
Айдар Арсланов вообще, если честно.. нет чистой нации. . и в рамках нашей ..столько всего намешано..
Каролина ;;; мы знаем русский хорошо - тот язык, на котором вы думаете )))
Каролина ;;; вот единственное.. . ну и загадочная русская душа.. . хотя у индуса или марроканца она тоже загадочная
нет народов---мы одно племя кроме серой нации---просто на меня лично произвела сильное впечатление книжка ( Россия в кривых зеркалах) хотя многие и говорят что она спорная---многое из истории народа скрывается и умалчивается или уничтожают людей несущих правду об истории--религиям и государствам это не выгодно---люди узнав истину перевернут миропонимание!!! к стать о славянах---великая китайская стена ( китайцы говорят их предков чудо света) бойницы на китайской стене смотрят со стороны России в сторону китая---так КТО построил стену и от чьих набегов!! !

Аскар Дауменов
Аскар Дауменов к стать посмотри новый фильм Люка Бессона Люси / Lucy (2014
у нас самое лучшее на земле небо, с которого нам обязательно должно всё упасть, поэтому самим нам делать ничего не обязательно. и правительство, которое нам тоже обязательно что-то даст, осталось только дождаться.
по поводу мужского населения не знаю, но женщины самые красивые. не зря же так все говорят))
Что за бред! Нет никаких преимуществ....
На чужой манер, русский хлеб не родится. А кто хочет сочетания, то ради бога, он еще никого не наказал за это, только дает не то что желаешь, а то что тебе надо, главное справится со всем этим. )
Толкын Кайсина
славяне пофигисты, нас это спасает !!!
Вопрос видимо ко мне. . .
Если бы вы посмотрели видео, прежде чем начинать это бурление говн, изучили родную историю. Вы бы не задавали подобного вопроса.. .

А про лучше-хуже никто не говорил ) Я за сохранение.
Зош № 29 . но ВЫ не отвечаете за себя))
Можем все сделать в посЛедий день)
Ben Duglas
Никакого. Каждый народ по своему уникален.
мош те вип ещо дать