Не... не обращай внимания.... Вредничаю я так просто.... Ужссс... Но не спроста.... Таким образом.... слежу за реакцией человека.... Проверяю на прочность.... И на его отношение.... ко мне....
Л. О. можешь вообще не давать... не обижусь.... Давай другим.... Многие так и делают....
Сейчас цель убить КПД... число 40 мне не нравится...))).... хочу 37....39....))) Но к новому году наверно не успею...))))))
А вообще конечно тебе решать.... Объективным быть здесь очень сложно... и я стараюсь это понимать...
Но знаешь.... меня другое вот поражает.... смыл не в самих ведь Л. О.... А бывает просто вот человеку ты не понравился.... или он тебя ненавидит.... и он тебе никогда это Л, О, не даст....
Не про тебя речь.... ты мне их помоему даже много даешь..)))
Ну как то так....)) Мысли вслух.... мысли в слух...)))))
Прочие взаимоотношения
Вы лайкаете вопросы только тогда, когда автор вопроса лайкнет ваш ответ и признает ваш ответ лучшим?
иногда забываю, спеша ответить) склероз)))
Я всем лайкаю))) мне не жалко))
Да, типа спасибо говорю
Если отвечаю, считай уже лайкаю...
найн, лайкаю когда вопрос чем т цепляет)
Лайкаю только если сильно зацепил и практически всегда до, после как-то подлизунисто выглядит)))
Хотя пару случаев после было когда не сразу сообразила оценить вопрос.
Не редко и просто лайкаю хороший вопрос не оставив ответа, так как вижу что достойный ответ уже был дан и добавить мне нечего.
вообще лйак в Ответах - это вежливость
Акикат Жумаханов
Согласна))
Нет., я всем подряд лайкаю.... мне лайков не жалко.. этож не деньги раздаю а какие то лайки.
Как то не задумывался об этом. А надо? Могу лайкать. Без проблем.
Акикат Жумаханов
Отлайкай меня)))
Я просто не обращаю на это внимание) надеюсь это никого не обижает) иногда если вопрос зацепит душу и очень уж интересный, лайкаю, а так забываю что тут есть такое) да и сама вопросы задаю ради мнения других) интересно узнать чужой так сказать взгляд на что-либо
Ваще не лайкаю.
Тебя лайкаю в первую очередь))
Ещё когда вопрос интересный.