Прочие взаимоотношения
Вам становится обидно, если лучшим ответом признают не ваш ответ и возвращаетесь ли в вопросы, на которые давали ответ??
Мне не становится обидно и я в вопросы не возвращаюсь, чтобы посмотреть какой ответ признан лучшим, просто столкнулась с этой проблемой...И стало интересно ваше мнение.
Если вопрос был интересным, вернусь и посмотрю, потому что ответы бывают замечательные. А ЛО -он один, на всех не хватит)))
Татьяна Федина (Ващенко)
Это точно!!)) Иногда так хочется, чтобы можно было дать хотя бы пять ЛО в одном вопросе...))
Нет, мне не становится обидно...))) )
В вопросы я не возвращаюсь... ни в свои ни в чужие...))) )
Ответила и пошла дальше...
Мне все-равно, я отвечаю не для "лучших ответов"...
Люди ведь разные, и мнения их тоже разные) зачем так близко к сердцу принимать.. . ведь впереди еще мильён вопросов)))))))))
Татьяна Федина (Ващенко)
Точно!!)) Приветик!!))
во как! кому бы пришло в голову?
Татьяна Федина (Ващенко)
Есть такие личности, еще и претензии предъявляют
я не тщеславна
Обиидно?)) )
нет, конечно!
как правило, на все вопросы смотрю лучший ответ, мне это интересно.
если время позволяет, то благодарю автора вопроса, выбравшего мой ответ лучшим.
отслеживаю комментарии на собственные ответы, на ответы других, если интересно.
Также смотрю кто мне выставил оценки.
Ведь за каждым вопросом, ответом, комментом частичка меня, моего мнения. Мне нравится на этом сайте то, что можно наблюдать за людьми, анализировать их реакции, делится опытом и т. д.
нет, конечно!
Также смотрю кто мне выставил оценки.
обычно возвращаюсь в вопросы. если я ответила на вопрос-значит он мне интересен. и интересно что отвечали другие.
насчёт обидно... бывает, если лично мне выбранный лучшим ответ показался хуже моего. но никакой обиды если выбранный ответ действительно хорош!)
stolknulas s etoi problemoi???a eto problema?=)))
net ya ne vozvrachaus v otveti i 4ei otvet lu4shii esli 4estno mne vse ravno
мне обидно, когда не принемают мой ответ за лучший! Но возвращаюсь, я только тогда, когда интересно, что ответят другие люди или когда мне понравился свой ответ)))
нет я не возвращаюсь, чтобы посмотреть:))