Прочие взаимоотношения

Если Вам Не Важен Рейтинг....Баллы...Тогда Почему Вы Так Любите Когда Ваш Ответ Признают Лучшим ???))))))))

Ответчики ...Можно Я За Вас Отвечу На Свой Же Вопрос ???))))))))) ""...Володь Понимаешь...Вот Представь....Задан Вопрос...На Него Ответили 20 Человек....И Именно Меня Человек Выслушал...А Не Кого То Другого....И Именно Мой Ответ....Человек Задававший Вопрос....Посчитал Самым Верным...Самым Интересным...и..Точным...." ******** Вы Со Мной Согласны ???)))))..или..Есть Другие Варианты ? ))))))))))
Мадияр Жапаров
Мадияр Жапаров
70 857
Я сразу начинаю улыбаться) особенно мне нравится, когда ЛО выбирает сам автор вопроса - это мне ОСОБЕННО ПО ДУШЕ !
и день становится веселее !!
и танцевать) но не поймут точно )
а расти конечно хочется - но не получается совсем - это надо все забросить и "сидеть " только здесь )
Д1
Дуняша 111111
95 471
Лучший ответ
))))))) и ещё...при не важности баллов... любят випы...)))))))))))))))
LT
Ljud Ten
98 344
Володь. . понимаешь)) ) вот у меня такой офигенный нарциссизм, что мне эти баллы и ЛО - молекулы в космосе моего совершенного самолюбования) ) я вот пишу - и прям любусь потоком своего сознания) ) И неужели ты, соприкоснувшись с таким совершенством как я, сможешь не заметить, не оценить изящество письма и красоту изложения?)))))) )

)))Привет )))))))
Мадияр Жапаров )))) Хорошо Мы Тут Пошутили..)))))

Приветик ;-))))))))))
Елена Блинова Ваши лучи мерцают не только в космосе вашего совершенного самолюбования их замечают и в других галактиках, а вашему изяществу письма и красоте изложения позавидовал бы сам Пушкин, умер только (наверное, от зависти)
Володь...))) Понимаешь...))) Ответили 10-20 человек...))) И ИМЕННО на моём ответе у задававшего от смеха соскользнул палец и нажал таки на ЛО!..)))) Греет самолюбие!..)))))))))))
Мадияр Жапаров Доброй....))))))))
А откуда Вы про любовь к ЛО у людей знаете? Сами придумали, или кто-то признался?
Оксана Вебер
Оксана Вебер
80 141
Ужасно не хочется, чтобы мой ответ выглядел, как оправдание. Но мне не важен ЛО!! Мне не важен статус, баллы. Иногда мой ответ ставят ЛО, потому что первый ответ "ДА",а мой второй поинтересней)))
Мадияр Жапаров Доброго....и..Приятного ;-))
Ведь это всего лишь просто цифры..., а ведь бывает просто приятно отвечать на вопрос и вкладывать в свой ответ всю свою душу, пусть это не видно, но может человек, который задал вопрос - читая ответ почувствует это, понимание. сочувствие, а не так, что заходя и читая чей-то ответ, как у нас иногда бывает, он просто видит не прикрытое хамство и голый прикол, а это бывает очень неприятно, а я прсто последнее время стала за такие ответы, когда вижу у кого-то в вопросах ставить +1, хотя это не в моих принципах... !
...Так что, уважаемый В. В не для всех нас главное получить ЛО, а главное просто ответить или посоветовать, что-то хорошее....
здрассьте.. . рейтинг не важен))) ) да я сплю и вижу четвёртую звёздочку ))))))))))))
а некоторым между прочим даже в голову не приходит ЛО отправить )))))))))))))))))))
Доброго..!! Я тоже так.. говорила.., но приятно..)) просветленным ))было.. стать.... Черт возьми..!! Улыбаюсь.., а по большому.. счету.. все равно..!! Просто.. выражать.. свое мнение.. нравиться..!! Вот..
Да по многим причинам я понимаю это
Дело не в рейтинге. Если бы не присылали сообщение, что надо выбрать ...я бы этого и не знала.
Привыкла выполнять указания.
Обыкновенное человеческое тщеславие. )
Ирина Екимова
Ирина Екимова
20 811
Согласна.
Верно, будь ты 'ученик' иль 'мудрец' какой, разницы нет. Счастья в жизни рейтинг не прибавит, денег в кошельке не добавит. Однако, доброе слово и кошке приятно: -)
здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович.. . понимаете.. . честно говоря мне все равно.. . и мне действительно не важен рейтинг))))))))

Похожие вопросы