Прочие взаимоотношения

как завоевать сердце дамы?).. вроде банальный вопрос, на который знает ответ каждый))

никак.
ты либо сразу нравишься, либо начинаешь доказывать свою полезность в материальной или эмоциональной сфере - добиваться.

идет женщина увидела корову и никакой реакции, ну корова и корова.
а вдруг смотрит она молоко дает... Прошло время и женщина очень любит свою корову, как любая нормальная хозяйка, холит и лилеет ее, ведь корова дает молоко...
Наталья Подлесная
Лучший ответ
себя показать и все что у тебя есть, ну если есть конечно ..
Улыбкой
А Васильева
Завоевать то можно - заставить нельзя!)))
Короче, надо взять верного коня. желательно небитого. мчать на нем за тридевять земель в сызрань. там зайти в самый глубокий двор. вытащить на бой какогонибудь дракона желательно помладше. набить ему рожу. и спасти из его лап даму. ну, там потом зайти получить полквартиры от ее бати.
а нафига серде дамы воевать? лично меня интересует вся дама, желательно живая и более-менее подвижная
Аман Саттаров
Устрой замануху! выгляди красиво, чисто опрятно, подкачанно, потом ставь условия ей свои, так 2спокоите женские материнские инстинкты, как : родить здоровых детей от доминанта, быть защищенной и пр...
Душевностью и юмором, ну ещё щедростью)
Giga Bolqvadze
Хм, предпочитаю естественный взаимный магнитизм или химию, если хотите, где "покорение" носит чисто ритуальный характер. Завоеваний требуют знания и навыки, а отношения с противоположным полом - лишь походные шатры, где можно немного отдохнуть между битвами.
/кажется, даже сам поверил/
Олег Люлин
Своими поступками)