Как завоевать сердце Скорпиона-женщины
Женщина, родившаяся под знаком скорпиона - умная, страстная, жадная до ощущений. Женщина скорпион обладает интуицией и любит заводить перебранки. Мужчина должен вызывать в ней сильные эмоции и страсть. Трудно находиться с ней рядом, но если вы позволите ей вести игру, то она не останется в долгу. Не забудьте о цветах и подарках.
Совет - Постарайтесь не давайте ей повода для ревности.
Прочие взаимоотношения
Скажите, напишите как завоевать сердце девушки Скорпиона!
мы, скорпионы, в душе ранимые и романтичные, не терпим когда напролом идут, нежность и ласка, но в то же время не любим, когда мужчина полностью подчиняется, теряем интерес к таким)))) Не забывай, что каждый человек индивидуален, так что сам присматривайся к ней и действуй))))
не знаю.... это само должно к тебе придти....
Показать класс в постеле!
для этого изначально надо понять характер Скорпионов.. им нужен партнер который может и уступить.. а может и приструнить иногда.. Скорпионы натура противоречивая.. мы всегда хотим быть лидерами в паре.. и если партнер нерешителен и робок.. то поначалу нам это нравится но со временем надоедает.. если же партнер наоборот начинает давить.. то с нашей стороны идет агрессия и неуступчивость.. тут нужна золотая середина.. сумеешь ее найти.. не пожалеешь.. Скорпионы преданы тем кого любят и душой и телом
Ты уж определись, девушки или скорпиона?
Я, как яркий представитель этого знака могу дать только один совет. Будь полностью её и душой и телом!!!!
Брать крупным хватом. Сразу и без разговоров. Они соплей не любят
у меня девушка скорпион!!! трудный характер у этих скорпиончиков!!!