Прочие взаимоотношения

овны и скорпионы совместимы? в моем примере я овен, а моя девушка скорпион

У меня племянники: один овен, другой - скорпион. Прекрасно уживаются вместе в одном доме, каждый со своей девушкой, но овен говорит о скорпионе время от времени: "Он скорпионит! " Это значит, что скорпиона нужно оставить на время в покое, потому что скорпион перестает общаться и даже здороваться.. . Настроение плохое.. .
На ровном месте!
Через некоторое время он сам со всеми мирится и обожает помогать: готовить, участвовать во всех работах по дому и вне его, друзьям помогает по жизни (в ущерб себе) , а матери так вообще - всегда и во всем! Терпение и работоспособность у скорпиона потрясающие и он всегда кормит овена и поддерживает его во всем (за исключением моментов, когда скорпионит) ! Щедрый и порядочный до одури!

Овен обладает талантом общения с людьми всегда! Вне зависимости от настроения. Поэтому и уживается с кем угодно! Он нравится абсолютно всем и многие женщины могли бы быть счастливы именно с овеном, он красиво даже говорит (а уж думает! ) При этом он прекрасно учится, умен и отличное чувство юмора, красив и супер-сексуален, но дома бездельник! Да и вообще работать руками не умеет - только головой. . Деньги тратит легко и непринужденно, потому что не зарабатывает...
Разы Айтбаева
Лучший ответ
Нужно смотреть еще и Восточный Гороскоп ...
Makc
Совместимы, если с легкостью понимаете друг друга
Farrukh Dodarov
на короткое время очень.
Maksatai Kasymbekova