Прочие взаимоотношения
женщина овен
Я овен по гороскопу,тяжелый характер-трудный случай,сейчас розвожусь,и не знаю как жить дальше,помогите,может тут есть женщины овны поделитесь опытом как добились счастья в жизни
мне с овнами всегда не везло=) красивые привлекательные девушки, очень эгоистичны и грубы, сложный характер.. . сколько встречал девушек овнов - все одинаковы.
Мама моя овен. Ничего тяжелого, серьезный характер, решительный, но мудрый. Папа старше на 10 лет, был женат - сумела 20-летней девушкой взрослого мужчину отбить (детей там не было) , удержать, а он в молодости красавчик был, умница. тетки вешались. У папани характер дай боже - ничего, неплохо прожили, папа всегда голова был, а мама, теперь вижу - реальная шея=))) мудрая, все правильно делала.. . Но тут еще от года зависит.
в меня влюбился овен. характер у него фантастический. и подружка была овен. отличный характер. не знаю ничего про плохой характер овнов. может потому что мы с Овнами в одной стихии. я = Стрелец
Я тоже овен))) ) правда мне всего 18 лет) ) Никогда особо не верила в знак зодиака.. по мне так бред!!!! Я бываю разная совершенно.. как позитивная так и негативная! !
Всё зависит от настроения, и ситуации... так что выбросьте из головы, своё знак зодиака.. не навязывайте себе всякую лишнюю чушь..!
не забивай себе голову глупостями.
Овен был мой самый любимый человек - бабушка. Ее характер не был тяжелым по отношению ко мне, потому что она меня очень-очень любила. Вот так она и добилась счастья в жизни - надо вам научиться любить, и вас тоже полюбят.