Как понравиться Овну
Самое главное – у вас должен быть привлекательный и дорогой аромат. Овны не выносят дешевых ординарных запахов. Вы сразу же наберете очки, если поищите для встречи симпатичное местечко, о котором всезнающий Овен даже и не подозревает.
Продемонстрируйте широту своих интересов. Предсказуемая, скучная, однообразная жизнь не порадует Овна. Скажите, что готовы собрать чемоданы и отправиться в кругосветное путешествие – и Овен ваш. Он безумно любит приключения и станет отличным партнером по развлечениям.
Овны любят деньги. Если хотите произвести хорошее впечатление на Овна, не заставляйте его сорить деньгами.
Не бойтесь говорить о себе. Овны очень интересуются чужими историями жизни. Но никогда не жалуйтесь – забудьте о слезливых и сентиментальных случаях, беседа должна быть легкой и непредсказуемой. Осторожно и заинтересованно задавайте Овну множество вопросов, узнайте, что он любит, а чего терпеть не может.
Дайте понять Овну ваши намерения – проявляете жестами и взглядами свою симпатию, но, в то же время, постарайтесь обуздать эгоизм Овна – говорите сразу, что вам не нравится, иначе через пять лет будет бесполезно это с ним обсуждать.
И последний совет: оставьте Овну что-нибудь на память, чтобы он мог смотреть на подарок и вспоминать о вас. Но надеюсь, вы уже поняли, что подарок должен быть сделан со вкусом.
а вам поможет вот это ещё http://sites.google.com/site/rveronica101/sovmestimost/oven-bliznecy
Прочие взаимоотношения
ПАРНИ-ОВНЫ!!! какие вам нравятся девушки и как понять по поведению что влюблен в девушку?
Парням - баранам нравятся девушки - овцы.
ну я могу судить по себе, я сам овен) ) мне нравятся веселые с чуством юмора, не люблю пессиместических девушек, я конечно понимаю бывают периуды когда плохо и т д но большую чсть времени предпочитаю чтоб девушка была веселая общительная. И если девушка мне нравится во время прогулак за ручку ее биру обнимаю на лавочки да и вообще в глазах видно, да и вообще мне кажется овны не любят ждать долго если ты ему нравишся думаю начнет действовать))
козы)
С овнами всё очень сложно!
Активные, спортивные, умные, веселые, любящие заниматься любовью.
не читай то что написали до меня.
мой совет - овнам нравятся девушки ПОХОЖИЕ на овнов! то есть такие же по характеру, привычкам, увлечениям как и они.
Да и еще. девушка должна быть умной красивой и спокойной...)