Прочие взаимоотношения
Мужчины и парни ответьте пожалуйста) Вам нравиться, что когда вы патетесь раздеть девушка , она сопративляется?!
Речь идет не о насилии, а просто о том, что девушка не любит сдаваться без боя и будет упорно сопротивляться и не довать себя раздеть пока мужчина не возьмет верх. Вам нравиться такое поведение. Или вы любите когда девушки покорно сами раздеваются? Или? Напишите свой вариант,и скажите как относитесь к первому)
мне нравится, когда девушка ведёт себя естественно и адекватно, без фальши) ) это относится к любому варианту поведения)
это уже наклонности маньяка)) )
да ну глупо как то хочет и не дает
Нет, уж лучше сразу болтом по лбу настучать и уложить в кровать.
ниразу таких не встречал...))) один раз что-то подобное было но всё равно не то)))
Что за глупый вопрос! От мужика зависит. Попадаются всякие идиоты: некоторым по лесу в догонялки надо поиграть. Мне к примеру не нужны всякие кокетства; пусть она их перед зеркалом кажет. Эти бабы тупеют стремительно: наверное забыли даже
коронное правило: чем мужик умнее, тем выкрутасов у бабы должно быть меньше. Чаще наоборот: перед мошенникм и проходимцем они стелются; дальше некуда, а перед простым и ясным начинают
давать прдставление - "Театр одной идиотки".
нда грузанула как михаил светлов руссо туристо-посуди сама -на первом перепихе конечно ты можешь поломатся но стоило это делать если один гак дашь-пооригинальнее игрища придумай и желательно уже с темой свет приглушен вы обнажены и в кровати-ну и трещу картина мужик навёбывался как папа карло пришол домой до кровати добрались он и она и тут такие понты дешовые -да он маханёт 70 грам коньячку и жопа к жопе кто громче захропит а завтра назло какой нибудь страшилке влупердосет которая и раздеватся то не будет просто встанет рачком и юбочку приподнимет маленько-так то бывает милая моя скромница -удачи
Наталья Коврига
Грубова-то но реалистично,