Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам и девушкам, хотя и парни могут ответить. А Вам нравится когда парень за собой следит??
А чё гадит сильно? )) ну тогда надо за ним проследить))))
Разумеется.
Естественно! Я вообще эстет, не понимаю людей, которые запускают себя. Особенно грязные ногти у мужчин это отвратно. Или когда воняет, не моется видимо, в лифт заходишь с таким, аж тошнит
лишь бы не за мной а то сумку не охота прижимать к груди
Достаточно, чтоб от него не воняло испражнениями, потом, перегаром и сигаретами и чтоб хотя бы раз в пару дней расчесывался и волосы мыл хотя бы 1-2раза в неделб. Все остальное уже по желанию парня, но когда парень волнуется о своей прическе, когда с ним приходится сореановаться за зеркало, когда у него гардероб сравним с моим, то это стрем! Короче, главное-элементарная гигиена, а все остальное ерунда, но в этой ерунде перебора не должно быть. Общаться с нарциссами неприятно. Встает вопрос, кто из нас двоих девочка.
без фанатизма, лишь-бы чистый
Баб не поймёшь, бушь следить за собой - влюбится в автомеханика дядю Петю с "брутальным" лицом в масле, не будешь следить - найдёт поприличнее. Бабы
Да, но если следит за собой в пределах разумного, т. е. не ходит в грязной и рваной одежде, чистит зубы, моет волосы, предотвращает появление неприятного запаха (запаха пота или курева), бреется
Но не когда мужчина становится излишне женственный с уходом за собой: красит губы блеском, рисует брови, делает петушиную прическу (ну, знаете, этот хохолок на голове), тем более, когда эта прическа еще лаком залита для стойкости, покупает обтягивающую одежду
Наталья Катаржннова
И да, если занимается спортом и имеет мышцы, а не пивной живот, то это ему тоже в плюсик
Толя! Пару лет назад в мои 23года за мной следил мой парень мне было не приятно но мне от него нечего скрывать поэтому он следил за мной дальше я просто делала вид что его не замечала! Он понял что мне от него нечего скрывать и перестал. через 7месецев он сделал мне предложение но я отказалась потому что не люблю его и больше я его не видела.
Моя вам совет: можете следит за ней и ели ей нечего скрывать то она будет делать вид что не замечает