Прочие взаимоотношения

вопрос больше к девушкам, но мужчины тоже могут высказаться

Нормально.
В нашей компании все выпивают и курят, а он просто чай пьет.
Максим Шершнев
Лучший ответ
нормально есть с кем поговорить
ему и так весело. ето нормально. а может он за рулем
Заур Мухтаров
а если ему машину везти и развозить всю эту пьянь?
Ярослав З.
Великолепно буду чувствовать - буду сидеть пить сок вместе с моим молодым человеком.
Раиль Фаткулин
забавно) и правда интересно) я такой. . со странностями) если пить не захочу - не буду))
Каримов Марат
Ну и я так делаю и что ?
Алена Дьяченко
Если я знаю, что компания нажрется, я из кожи вон вылезу, только бы отмазаться...
мне что, пить начать?)
Ну если он за рулём или на закодированный, то абсолютно нормально. А если из принципа, то он херанутый мудак. Если такой принципиальный, то сидел бы дома. Ни хочешь пить? Выпей четверть рюмочки за компанию и дальше можешь не пить, дело твоё. А иначе ты странный мудак, непонятно что здесь делающий.
Зависит в какой компании сидите и если компанию и Вашего молодого человека не устраивало насчет питья - не сидели бы
Була 222
А если наоборот тогда что?. У него есть характер, цель и принцип,
ну я оттеагирую нормально ...скажу молодец. . что не пьет
Юлия Ждан
Ваш парень молодец если не поддается на это. И если вас это смущает вы глупая женщина. Иметь своё мнение превыше стадных инстинктов
Ромашка Ssss
вот есть же в ответах нормальные девчёнки ...о то бывшая меня в обратном убедить пыталась
я тогда тоже не буду пить, а вместе по тихому сбежим.)))
Sveta Partsey
за рулем он за рулем)
Ольга Теслова
Ну и здорово, гордиться им надо )
Татьяна ***
Это так мило. Я бы гордилась им.
если не хочешь пить зачем пьешь?
Нормально Хорошо что не комплексует по єтому поводу он