Прочие взаимоотношения

Вопрос по соре в отношениях - кто прав девушка или мужчина

Предыстория, после сложного периода решили жить вместе с девушкой, до этого из за крупного скандала взяли паузу, а она мутила с бывшим за спиной и врала что это не так.

Живём 2 недели после этого, поехали отдыхать, по итогу посорились когда я увидел что он ей пишет (всплыло сообщение вотсап вечером)- спросил, он тебе щас написал ( она при этом когда ехали интернет отключала) говорит нет , и ушла в туалет, на 10 минут и там включила интернет - у меня подозрения и претензии , телефон отказывается показать.

По итогу сора на 1,5 часа с обидными ума заключениями, и под конец она показала телефон, а там был вопрос по детям (у неё двое детей от прошлого) и начала меня винить что я наговорил и так думаю плохо про неё.

Сейчас вопрос - виновата ли она что довела до поры? Могла сразу ведь показать телефон и избежать? Кто виноват и в чем ?
Девушка.
Dinar Sadykov
Лучший ответ
Она будет мутить с бывшим ВСЕГДА после ваших скандалов, а они у вас регулярные.
Он не просто её бывший , а отец её детей . Так что тут без вариантов вообще. Кстати дети то с кем? С ней или с ним?
ТЫ во всем и виноват!!- Зачем тебе баба с двумя детьми??- у детей есть папа и он всегда им останется , и будет посещать детей- когда ты на работе - а уж бывшую он оттарабанит с порога - пока дети будут подарки разглядывать!!!- а ты давай зарабатывай и уважай -тебе что баб мало зачем ты лезеш в чужую семью????
Так в чем проблема послать её? Она никак не может остыть к нему, поэтому и общаются. Ты же сам видел, что она уже пыталась быть с бывшим.
Ибрагим ))
Ваша подруга.
НЕНАДЕЖНАЯ.
Если она соврала Вам в мелочи.
ЖДИ СЕРЬЕЗНОГО...ОБМАНА.
Лилия Утикеева
Она - нет. Ты ЗНАЛ, что у неё дети, а значит - общение с бывшим неизбежно.
4сли ты настолко не уверен в себе, что за каждое сообщение готов о ней черт-те что думать, то это - исключительно ТВОИ комплексы, а не её вина.
Она не виновата, виноваты вы, что опять стали жить вместе, а то, из-за чего были ссоры, так и осталось нерешенным. Если за вашей спиной она « мутила» с бывшим, то ваше желание продолжать отношения, мягко говоря, удивляют, вас ведь не на помойке нашли, немножечко гордости не помешало бы
Ну как бы на том моменте когда ты её принял обратно после муток с бывшим ты себя УЖЕ закопал...
Женщина не права, что вступила в новые отношения, продолжая быть эмоционально вовлеченной в старые. Получается, она Вас использует как средство вызвать ревность у бывшего.
А Вы зря во все это влезли. Как написали выше, у нее с бывшим отношения никогда не придут в стадию взаимного равнодушия, хоть следите за ней, хоть не следите. Здесь Вы явно лишний.
Mbikola Ukr
Оба хороши - вы навязчиво ревнуете её к бывшему (упрёки, подозрения, обвинения, претензии, ругань, вобщем хреновый у вас характер), а она действительно, вместо того, чтобы показать, скрывает его письма (ну не сволочь ли)
Но вы должны понять, что дети связывают их, и может он просил, чтобы вы их переписку не читали. Дети - это его род, он так и будет с ней контачить. Свыкнитесь с этим. Пусть переписываются
«Девушка» всегда будет мутить с бывшим, потому что у них 2 детей.
Вам не хотела говорить/ скрыла, потому что знает с кем имеет дело.
В итоге все равно получилась ссора. Кто виноват! Оба
Вы не доверяете. Она зная это хитрит.
Виновато неправильное питание. Все эти скандалы и ссоры от большого количества сахара, который вы потребляете. Перейдите на рис, гречку, чернослив, рыбу. И эндокринная система придет в норму. Пройдет нервозность, агрессия и вы спокойно сможете послать ее лесом.
Если-бы за ней косяков не было она тебе бы показала оправдания
Человеку, конечно, неудобно показывать и рассказывать о личном, тем более, о бывшем, всетаки, это их отношения. Обычно люди долго не могут забыть друг друга - сколько они были вместе, столько они будут думать друг о друге. Если она мутила с ним, может быть, им лучше сойтись.
Считаю что в целом ей не следовало заводить новых отношений, если прежние еще не окончены.
И в этой ситуации всетаки чувствуется некоторая несправедливость по отношению к Вам, поскольку отношения предполагают открытость, искренность, честность, без обмана. Но и ее тоже можно понять в том, что они обсуждают, но не до конца, ведт мы не знаем всех обстоятельств и не нам судить. Время покажет, кто кому ближе.
Она виновата. Почему нельзя все вопросы с бывшим по детям при вас обсудить?!
На двух стульях хочет усидеть барышня. Вопрос - для чего и зачем?
Хусин Теубежев
Нет будущего у отношений, где нет доверия. Даже сомнения можно рассеять правильным разговором без обвинений, но если оставаться параноиком с этим человеком, то это не тот человек, который станет тихой гаванью на всю жизнь. Так и будете на плоте плыть во время шторма.
сложные отношения, лучше расстаться
Между вами нет доверия, отношения так и будут, как "американские горки" . И неважно, кто прав , а кто виноват. Чем больше Вы будете в неё вкладывать, тем больнее Вам будет с ней расстаться. Хочется быть счастливым или доказывать правоту? Вам решать. От неё Вы не дождётесь подтверждения.
А у бывшего сейчас есть пара?
Я считаю, она вообще показывать телефон не должна была. Это ее личное пространство. Если парня это не устраивает - пусть идёт на все 4 стороны.
Отчитываться, с кем она была во время паузы, она тем более не обязана. На то она и пауза, что во время нее у человека нет отношений, он фактически свободен и имеет право на что угодно. Задавая глупые вопросы о ее жизни во время паузы, человек сам толкает второго человека на ложь.
А вообще, мой опыт показывает, что те, кто постоянно претензируют и требуют им что-то доказывать и предъявлять, судят по себе. Скорее всего, в их телефоне тоже дофига интересного найдется, если не дать им возможность это удалить.
Hurshida Arzikulova Но врать зачем?Лучше никому не будет
Если бывший, это отец детей, то они будут общаться в любом случаи. Между вами нет доверия, в этом проблема.
Дмитрий Т
Про таких как ты люди говорят - Алень. Тебе ссут в уши, а ты принимаешь всё за правду. Больше и писАть нечего.
*...по соре в отношениях - кто прав...*
изначально тупиковый путь искать виноватых.
оба - хороши.

на уступки первым идёт тот кто на самом деле дорожит отношениями.
а прошлое = оно есть у всех и каждого и открещиваться от него глупо,по меньшей мере.

задача и простА и сложнА одновременно.
л-ю-б-ы-е поступки из прошлого будут периодически напоминать о себе в настоящем.
(хочется Вам того или нет.)

не исчезнут ни бывшие партнёры,ни дети которых ужЕ родили.

Вы либо принимаете человека со всем его прошлым,либо оставляете и идёте дальше искать н-Е-ч-т-о из Ваших мечт.

хоть всю жизнь путешествуйте в поисках идеала.

не такая как Вам нужно - оставьте её.
(её тоже кто-то ищет, поверьте. А Вы - загородили её СОБОЙ.)

ищИте своё.
и ЕЙ шанс найти с-в-о-ё оставьте.
Сама виновата , бросай ее и найди нормальную , а она пускай к бывшему катится
Я не понял, а что ей надо то от тебя конкретно? В сексуальном плане ты ей не обязателен, она спокойно даст клич в интернете в том же самом, и её трахнут, в плане финансов, руки и ноги которые она раздвигает на месте, пусть берёт и зарабатывает на свои нужды. Тебе не надо выяснять, это женский удел, пусть сидит с подругами и со своими любовниками которых она за мужиков не воспринимает и выясняет, затем пусть выясняет со своими детьми, когда подрастут. Здесь никто не виноват, сейчас 2023 год на дворе, женщины не понимают даже зачем к ним подходят и знакомятся мужчины. Ты должен знакомиться, заниматься сексом с женщинами и радоваться жизни, по чаще гулять, дышать свежим воздухом, если на улице подходишь к женщине, и задаёшь вопрос, - Здравствуйте, с вами можно познакомиться? И в ответ тебе прилетает тупорылый вопрос, - а для каких целей? То на этот случай скачай предварительно порнуху жёсткую и дай ей посмотреть ознакомительный материал, для чего во всём мире здоровые мужчины у которых с гормонами и ориентацией всё в порядке знакомятся с женщинами.
Она виновата: потому что за твоей спиной была с бывшим и врала, (это очень плохо) отключала интернет для того чтобы ты не узнал её шуры муры с бывшим (вдобавок родила от него). Можешь спокойно разводиться, если она не родила от тебя ну а если и родила то только через суд (ну, а если ты не был женат на ней то это даже лучше)
Петр Царев
Мужчина.
Maha87Kg
.
1001 Ночь
В ссоре всегда виноваты оба - жена и теща