Прочие взаимоотношения

Вопрос про ревнивых девушек- мужчинам вопрос.

Капризная ревность, Мол не дружи с этим и с тем, сделай это ради меня, это мелочи и т д - девушка не доверяющая парню всецело?
Девушка, не доверяющая парню нисколько. В таких случаях отношения не возможны. . Нет доверия -нет отношений.
Настасия Бежинарь
Лучший ответ
Глупая эгоистичная девушка.
Постоянное выполнение желаний надоест ей, и она найдет нового дурака. Покажите, кто в доме хозяин.
это девушка любящая командовать и чувствовать власть
идет сексуально-пешеходным маршрутом
Маша Кириленко
Хочеш ролевых игр или изначально быть лохом подкоблучником? без обид смотри сам я б послал её@!
почему вопрос мужчинам?

эгоизм. отсутствие любви. борьба за власть.
Alexsandr Mironov
Нужно быть с тем кому доверяешь как себе
Я хоть и не мужчина, но отвечу. Смотря какая ситуация, у всех все по разному, у девушек могут быть разные причины для ревности, адекватные и не очень. А может интуиция девушке что то подсказывает.
Например если бы у моего парня или мужа была бы в подругах пышногрудая блондинка в поиске, то я бы запретила общаться, а если у него будут нормальные друзья мужики, то пусть дружат!
Эгоистичная, беспардонная натура... и тебя в тряпку превратит со временем.... такие отношения надо рубить на корню... девушка должна уважать выбор своего мужчины а не указывать ему постоянно на его недостатки..
Во-первых. Я лично очень негативно отношусь к ультиматумам.. . сразу появляется желаниепослать подальше
Во-вторых. Вроде в семье всегда был за главного мужчина.. . он принимает решения.. . женщина соглашается (судя по всему вы просто встречаетесьпоэтому тебя поучает)
В третьи. Если она исключает твоих друзей не факт что её подруги лучше.. . еще затащат в постель и ты виноват :)
Tatjana Hallik