Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а ты ревнивая девушка? ) если ты увидишь как твой мужчина просто обнимается с любовницей что сделаешь? ))
нет не ревнивая. посчитаю, что теперь мне позволено просто обниматься с любовником
Развернусь и пойду собирать ему чемоданы
Обниму какого-нибудь красавца в отместку)))
предложу ему переехать к ней))
Уиду. Освобожу дорогу для их счастья.
насильно мил не будешь - он сделал свой выбор
Собачками затравить))) ) Питбульками и стаффиками))))
заплачу
Сначала выясню причину "объятий"))) Сначала стоит удостовериться в факте адюльтера, а потом уже "отпускать на свободу" ))
Тебе не надоело хреновню всякую спрашивать????
Виктор Ленский
не нравятся мои вопросы - не отвечай на них ))
рожу ему об асфальт разукрашу
Ну тут уже не о ревности нужно говорить. Ревность, это когда человеку не прощают, комплиментов со стороны противоположного пола, улыбку сослуживице, ну всякие подобные вещи. А тут уже подлость и предательство. Нужно быть полной инфантилкой, чтоб спокойно к этому отнестись)))
оттаскаю ее за волосы чтоб не обнималась впредь с чужими мужчинами))))
В ебало обоим.. . Потом неделю стать зубами будет
С этого момента он уже не мой мужчина.
если это любовница то они не просто обнимаются... и пардон здесь уже речь не о ревности, а о хамстве со стороны м. ч. Захотел налево сделай так что бы никто не видел.. А не умеешь гулять не берись. Жила б вместе с таким шустрым, его бы вещи летели с балкона не дожидаясь прихода хозяина.
Светлана Игнатова
Просто +1000000....
Отпущу, и не буду унижаться, хотя очень ревнивая. Ценю себя очень
Пожелаю им любви и гармонии и уйду от него.
можно сказать убила бы двоих, но все же насильно мил не будешь бросила бы его