Прочие взаимоотношения

Девчонки )) А если твой мужчина тебе скажет - выбирай - я или твоя кошка! )) кого выберешь? )))

I I
Сложно однозначно сказать. Так как кошка, однажды, спасла мне сына (вор в квартире) . Думаю, у мужа и не возник бы подобный вопрос. Он ей тоже признателен.
Татьяна Шарипова
Лучший ответ
Ненавижу кошек!
I I ну спасибо ))
привет! )))
с кем я дольше знакома - того и выберу
Лера Максютова
умный мужчина так не скажет
а с дураками я не встречаюсь
К*
Кока ******
кошку
кошку..
Нашла бы компромисс....))))))))))))))
Как хорошо, что у меня нет кошки.)))
Жак Мафуала
Кошку)) )
Мне дурак не нужен)) )

если у него алергия еще можно подумать, а так вот с бухты барахты если, то однозначно - кошку)
Мария Булатова
я против животных в квартире.., а там по ходу... кто им окажется....
кошку
Андрей Мазур
Однозначно кошку. Зачем мне мужчина, который ставит такие условия. Да вообще, любые условия.
если мой мужчина скажет мне - выбирай ...-то это не мой мужчина
это будет его последний вопрос, потом за ним закроется дверь.
Гузялия 777
Я конечно не девчонка, просто вопрос прикольный!! ! Как в "Простоквашино" Тебя выбираю, так как знаю давно, а это го кота вижу впервые!! ! Кстати один раз, она поставила условие: либо я, либо мама? Ответ как в мульфильме, и не жалею об этом!!!
Ctella Vanina
мой мужчина умный, и не станет так рисковать, выдвигая подобные ультиматумы... вдруг выбор окажется не в его пользу)))
Арина Сойер
Мужчина который любит никогда не поставит перед выбором, если только у него нет аллергии на животных
Настоящий мужчина такого не скажет! кошку!
Gulden Guiden
ну вы даете неужели кошка вас важнее вашего мужчины? Это ведь полный бред
Ирина Ким
Гузялия 777 неужеле вы выкинете животное с которым жыли ради мужика?вы себя не цените,и продаете слишком дешево.такая никому не нужна