Прочие взаимоотношения
Вот везде выбирают людей ГОДА...может и мы выберем ОТВЕТЧИКА и ОТВЕТЧИЦУ ГОДА???
ваши предложения!!!!)
ты думаешь все в списке уместятся?
список будет большой )
Вообще отличная идея))))))))))))))
а призы какие ???
Зойка и Запорожский. та еще сладкая парочка...
Ирина Синицына
О дамы не токо садо мазо , а есчо и нетрадиционные виды секиса)))))))))))))))))))
я с Народом!) ) я ЗА!))) )
киньте ссылку, когда все начнется))))
а че выбирать? безоговорочно Мать Катастрофа!!!
Какие кандидатуры рассматриваются?)) )
Приветик Солнц!!!
хорошее предложение ...полностью согласна с АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ...)) ) только нужно не только лучшего ответчика выбирать. . но и лучшего задавальшика ..ха ха ))))
В прокуратуру вопрос :)
слушай я растеряюсь... столько у нас интересных личностей.... одну и одного и не сумею выделить..
и где список то??? ?
а если серьезно то у каждого это свои люди.. .
и здесь море интересных людеи))))))))
а я за то чтобы каждый месяц был конкурс МИСС и МИСТР З. Л. О. а потом по 12 МИСС и МИСТР участвовали в конкурсе МИСС и МИСТР З. Л. О. года
Katrin Sokolova
Ба! Какие люди! Санечка, привет! А мы тебя потеряли, и соскучились!
Приветик зая. Здесь столько людей разных.. . кому то по душе один, кому то другой.
Не знаю что и сказать. Я вот реально не могу назвать одно имя. .
Можно конечно сделать опрос на эту тему, да и то.. . разве всех людей запишешь туда
предлагаю, рыжую бестию!!! а мужчины.. ну у меня тут к одному предвзятое отношение.. так что умываю руки)))
нееееееееееее мась подеремся!!!! шучу....
Ну тогда параллельно надо выбирать: ИСТЕЦ и ИСТИЦА ГОДА)))))
А раздеваться будете, чтобы правильно оценить??
привет Ариночка:))))))))) ) мое предложение - пусть она хоть раз будет ответчицей, хватит с нее спрашивать, а уж ответчика мы ей всем Миром подберем)))))))))))
ага!! ! тока голосование тайным сделать, чтобы без обид!! ! :-)))
Слишком тут много кандидатов!
Предлагаю выбирать каждый месяЦ
Привки! Тут кандидатов на ентот титул слишком много.. . мож каждый день выбирать, чтоб никого не обидеть )))))
а так же клоуна, батут и шофера)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Секс символа ответов хочу пред собою узреть)))))
Очень здоровское предложение! Я-за!! ! Хотя было бы смешнее выбрать лучшего почемучку, человека-вопроса! ! Бывает такое спросят, по полчаса пацсталом валяюсь!;)))))))))))
ОТВЕТЧИКА и ОТВЕТЧИЦУ ГОДА надо искать не здесь.... а в суде ;))
Огласите список пожалуйста
и победителей на костер
Интересное предложение!