Прочие взаимоотношения
По статистике женщины начинают заниматься сексом с 15 лет, а мужчины с 16. С кем целый год женщины занимаются сексом?..)
Ты еще спроси где детей берут а тебе отвечу в КАПУСТЕ))) )

Врёт твоя статистика:))))
Дарья
папрашу утачнить!..))
Откуда такая статистика? ! Ну, а второй вопрос - вообще глупый! Или это - юмор такой? Но - не смешно!
Дарья
А как Вам ПЕРВЫЙ вопрос?..))
Артем Степанов
Мила, простите, попробуйте улыбнуться - вот увидите - жизнь наладится)))))))))
мы здесь дурачимся)))))
Простите, какого года эта статистика.?..
Анна Воржева
Это будущее наверное)))
Дарья
Не знаю, просто кусок газеты на глаза попался!..))
когда девушке 15 лет - она обычно встречает принца - с конем или без - как повезет )))
и только через год - она понимает, что он просто мужчина)))))
Зая! У тебя какие-то ранние девушки!!)) Отвечаю с кем, с мужиками постарше)))
С теми пацанами которые обошли статистику))) И занимаютьььься секесом с 14-ти лет)))
Сами с собой
По статистике в России замужних женщин на 1.5 миллиона больше чем женатых мужчин.
Дарья
Ужос!..)) 750 000 афициально зарегистрированных лесбийских пар?..))
Ну и, что мешает заниматься 15летним девушкам сексом с 16тилетними парнями ? ))
Враньё и клевета!! ! Не верьте статистике!!! !
(ажна покраснела)
Дарья
Ой, а мона уточнить пожэ иле раншэ, мож я ужэ отстал от жызни?..))
По среднестатическим мальчики в своём созревании отстают девочкам на года два! ) Вот чем они в это время занемются вопрос!)
Дарья
Нууу, навена, темжэ, чем занемались девачки, када апережали малчикоф!..))
терпят
видимо 16летних мужчин больше чем 15летних женщин))))))))))))) ) (парадокс!!!!)
мда... вопрос действительно глуповат второй... или разум твой что то барахлит или наш... наверное двоюшник в школе был....
Дарья
Харашо, штааа первый вопрос Вам понравился!..))
А то я б савсем расстроился прям!..))
А ЭТО КАК НА ПЬЯНКЕ...) ) КТО ОПОЗДАЛ, ТАК ЕМУ - ШТРАФНЫЕ...) )
КТО ПОЗЖЕ ПРИШЕЛ - ТОТ БОЛЬШЕ ВСЕХ ВЫПИЛ...) )
Я В 18 НАЧАЛ...) ) СТОЛЬКО РАЗ НАЛИВАЛИ...) )
ЧУТЬ АЛКОГОЛИКОМ НЕ СТАЛ...: о))