Прочие взаимоотношения

Я никогда не занимался сексом, мне 18 лет. Друзья надо мной смеются. Больше нельзя ждать это смешно?

Что же делать? У меня нет любимой девушки, а я не хочу рассчитывать на секс с кем попало
разумный взгляд на серьёзные вещи.. . все будет с той, которая для тебя будет Любимой и Единственной.. . Разборчивость и неторопливость в этом вопросе это залог Любви и Счастья не на один день, а на ВСЮ Жизни.. .

Счастья и Любви тебе.. . самой потрясающей и всю Жизнь...
Надежда Поспелова
Лучший ответ
Это не друзья. Меняй круг общения. А в своих взглядах- стойким будь. уважение тебе. молодец.
у меня первый секс был в 19.. и тогда мне казалось, что лучше неё нет никого на свете. .
а секс с тем кого не любишь хорош только если уж совсем на душе тоскливо..
Шоколадка 2013))))
чё за люди пошли, ну пусть уржуться и умрут от смеху реально, да и упокоиться их душа в мире ином)
Молодой человек, сейчас модно беречь себя до свадьбы.
Saken **
вполне нормальный возраст.. .
ждите свою любимую, не смотря ни на что...
Делайте так, как хочется Вам. И перестаньте обсуждать эту тему с приятелями (никакие они не друзья, раз лезут в Вашу и постель и душу в грязных сапогах) . Ваш жизнь - это только Ваша жизнь. И Ваше тело - только Ваше тело, гоните всех любопытствующих подальше. Всему свое время, значит Ваше время ещё не пришло.
хм.. . странно.. . обсуждать личную жизнь с друзьями.
Натиск друзей эт обычное дело, так они за счет твоей ситации показывают, что они круче.... но дело не в них, хотя они явно плохие друзья... см на эт проще - тебе не 25...твой сексуальный рассвет только наступает.... ты можешь подготовиться, вот и займись теорией, а практика будет следующей на очереди.... удачи тебе:)
Я видел людей, которые утверждали, что им 28 и они ни с кем. Самое главное - ИМ ВСЕ РАВНО. Так что научись извлекать пользу, напусти на них страху, мол, а вы венерически не больны?
тебе друзья просто завидуют!
А ты говори, что занимался