Прочие взаимоотношения
Со скольки лет по закону пожно заниматься сексом? Мне 16 лет, моему парню 17.. Смогут ли его посадить?
Столько глупостей тут понаписали, полное юридическое невежество. Правильный ответ у Сладостин. Нет, не могут его посадить. Если тебе исполнилось 16, ты вольна. отдаться кому хочешь без уголовных последствий для партнера. (ст. 134 УК РФ) . Твой папа, хоть он лопни с досады, ничего сделать не сможет.
с 18 )) - т. к. вам обоим еще нет 18 - то вас обоих посадят! ))
смогут...
Ты бы еще написала адреса и фамилии.
Сергей Николаев
Аха, а надо?
Если узнают, что это он. А вообще, занимайтесь сексом так, чтобы никто не узнал, в 16 это уже можно по физиологии. И предохраняться не забывайте.
огласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия» ) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств [1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия.
Так сложно найти статью и посмотреть, правда?
В любом случае есть такая штука, как "молчание"
"Смогут ли его посадить"
Пусть сопротивляется, если че.
"Смогут ли его посадить"
Пусть сопротивляется, если че.
вроде с 16 можно))) ) даже жениться по согласию родителей)
все возможно... хотите - занимайтесь, только не трепитесь об этом на каждом углу
хааа вот ты как от своего парня избавиться решила))))))))))))
Да хоть с каких!
Главное не законы людей, а законы природы!!!
Да щас всем насрать на законы!... А тебе это надо - до брака Честь свою на помойку выкидывать?? ? Или бессмертной себя считаешь? Заповедь "Не прелюбодействуй! " ведь ещё никто не отменял...
*see No Evil*
Мать, ну кто бы говорил о морали?))) ты такое несешь, что секс подростков может показаться игрой в песочнице. Ты показывай своим примером. Матом ругаться,например, тоже очень плохо, это аморально. Или "не прилюбодействуй" это единственное, с чем ты согласна?