Прочие взаимоотношения

Рано ли по-вашему заниматься сексом в 17 лет?

Мне исполнилось месяц назад 17 люблю очень сильно одного парня, собираюсь заняться сексом сегодня как вы думаете это рано? Каждый свое личное мнение, заранее спасибо вам за ответы
Gancho Tanev
Gancho Tanev
161
знаете. . я считаю нет какой-то чёткой границы вот сейчас рано, а сейчас поздно. вот все 17 лет надо бежать и заняться сексом, понимаешь? мы с тобой ровестницы и могу сказать только одно. не относись к этому пошло, пойми, что это должен быть проверенный и любимый человек. ты должна быть уверена, что не пожалеешь об этом в любом случае, даже если в дальнейшем, не дай Бог, вы расстанетесь. если он настаивает на этом лучше шли его к чёрту, ты сама должна этого хотеть.
Ерлан Куракбаев
Ерлан Куракбаев
1 602
Лучший ответ
куда торопишься? рано, конечно
Vitalij Andreev
Vitalij Andreev
70 279
Дождись 18 и займись со мной
Поздно уже))))))
Андреев Сергей
Андреев Сергей
40 763
это нормально
Дело не в том сколько лет (естественно в пределах разумного малолетки это безоговорочное табу) , а в душевном состоянии.
Ксения Федорко
Ксения Федорко
20 477
наверное сейчас такое время стремительное... в 17 я была ещё ребёнком.
Нормально, только разумно подойти.
только детей не надо делать ок?
Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
5 641
Да нет это в самый раз.. . 17-18 лет самый возраст=) главное чтоб в чистой постели, с любимым человеком и лудше не перепивать)))
Давно пора. Если тело и душа требует, то что тут думать.
Ибрагим Ж.
Ибрагим Ж.
1 018
да не рано нифига. очень даже нормально.
Плохо, что вы такие вопросы не обсуждаете со своими близкими...
Ну и ушлый вы народ - Ажно оторопь берет!
я занялась впервые в 15))))главное, какие у вас отношения, и что ты и он друг от друга хотите
Да 17 вполне нормально. Даже уже пора!!))))
я могу сказть тебе однозначно, ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ МОЖЕШЬ ПОЖАЛЕТЬ!!!! 17 лет-это только начало твоей жизни. И спешить не стоит!!!! Ты в своей жизни будешь любить еще много мужчин-И НА КАЖДОГО РАСПЫЛЯТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!! в этом возрасте кажется что это именно ОН!!! я бы тебе не советовала! !
Yaroslav Boroday
Yaroslav Boroday
141
иой первый секс был в 11 поэтому конечно
ток с призиком
нормально. главное, не в 10 лет. и чтобы бабочки в животе летали, как говорится) удачи) ) потом расскажешь)

Похожие вопросы