Прочие взаимоотношения
Как вы смотрите на то,что школьники начинают заниматься сексом с 12 лет? Почему так происходит?
Родители много работают, у них нет достаточного количества времени, чтобы уделять своим детям, их воспитанию. Мало того, так еще в широком доступе телевизор, интернет и прочее прочее! Понахватаются, а потом начинается в 10 родила, в 15 родила... Нет, раньше тоже было такое, но это обсуждалось в обществе и воспринималось иначе! Из-за этого могли выгнать из школы даже! Видела фильм старый, так там парень с девушкой 9-ти классники, дружили просто, так там такое началось! Так что виновато наше "больное" общество, а страдают дети!
потому что родители не привили ребенку интерес к чтению. спорту, общению по интересам
Потому что у них в голове - сквозняк, в душе - пустыня, половой инстинкт просыпается, и они вместо того, чтобы становиться людьми, превращаются в обыкновенных животных. Они рано пресытятся и жизнь для них потеряет смысл и содержание. Это - тревожно, между прочим...
От скуки, любопытства, сексуальной неграмотности.
п*здец, че.. . они считают что это круто и прочее. им бы мозгов...
потому, что сейчас вседозволенность, постельные сцены в кино, желанте быть взрослыми
ну с 12 вряд ли, а вот с 14 более реально, ну не знаю, может немного аморально.. . главное что бы малютку не сделали, а так ...что тут такого плохого?? ? это же просто секс!
Эт полный пиздец. Это беспредельщина! А происходит это ТОЛЬКО из-за поганого воспитания родителей!
Меньше порнуху надо по телику крутить!
Ого, с 12-ти лет? Я в этом возрасте узнал, что такое дрочить. Время такое просто)
Сейчас поколенние уродов вырастает. Всё идёт от таких же родителей.
смотрю на это с ужасом, детсво сами у себя отбирают, спеша повзрослеть