Прочие взаимоотношения

меня не возбуждает мой парень, начинаем заниматься сексом и у меня сразу желание пропадает ! что делать?

то пальцы не туда сует, то целует не так. Не знаю, что мне делать....не могу сказать ему об этом
ты ему скажи вот такую штуку:

что есть несколько видов близости:
1) совокупление
2) секс
3) любовь

это качественно различные уровни... .

1) - это понятно из названия, механические воздействия на эрогеные зоны.
2) - это отдача энергетики, (в основном все отдают нежность, есть конечно неформалы) , причем смысл процесса заключается не в первом уровне, а именно в отдаче своей нежности.
3) - это такой высокий уровень, что очень мало людей испытывают это, потому как очень мало, по-настоящему любят. это передача своей любви, я это не могу описать словами... сексом можно заниматься со всеми, а любовью только с единственным человеком.. .

так вот скажи своему другу, что не надо делать из акта проявления чувств порнофильм, мужчина боится показаться неопытным, но в этом его неопытность и проявляется...
Ельдар Байтурганов
Лучший ответ
-чувства-есть ли они???. далее.... попробуйте-поиграть-научи меня-вы говорите как вам нравиться.... и наоборот-главное не спешить....:)
Покажи, как тебе нравится.... ) он же мысли читать не умеет
Арам Сукиасян
поменять срочно, пока до блевоты не дошло
Катя Ширяева
Есть очень простой и эффективный способ... посмотреть вместе порно.. и прокомментировать.. что тебе там нравиться.. а что нет...
Как не можешь? ! Спать с ним можешь, а сказать не можешь? !
Направь его сама.
В этом нет ничего страшного!
Когда приемник покупаешь --ведь он не сразу песни поет, его еще настроить надо. так и парня твоего.
Максим Тайна
Попробуй все же ему об этом сказать, а если все так плохо, то лучше расстаться...
Купи Афродизиаки, сразу захочешь)