Прочие взаимоотношения
Когда у девушка рожает дети то у неё уже всё пропадает желание заниматься сексом?
месяца 2-3 отходят от родов, а потом еще большее желание появляется, и наслождение увеличивается в разы!! ! проверенно на себе!!!
все это временное явление, а изменять вам или нет своей спутнице, это уже вам решать, ну естественно сразу после родов сексом не позанимаешься....
Ирина Филиппова
Так мне же захочется наверстать упущеное время то что я столько времени не занимался сексом, поэтому я думаю мне придётся ей изменить.
элементрано, если вы все на нее повесили ..целый день с ребенком и готовкой и кормежкой + домашние дела к вечеру она уже никакая и ночью нужно встать накормить, а вы?? ? то делаете для облегчения... она просто уставшая ..когда женщина в декрете, у ней единственное желание выспаться.. будете ей помогать и секс наладится, а если вы хотя бы попробуйте на сутки взять ее заботы, а она потом вечером, когда вы на последнем издыхании.. . а вы давай друг мой и сексом займемся.. вот и посмотрите... .
нет не пропадает.. . просто усталость, помогайте и все наладится. .
Выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт; .
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
Прими-ка душик, и пойдём в кровать
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
Помилуй, Госпожа, уже нет сил!
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт; .
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
Прими-ка душик, и пойдём в кровать
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
Помилуй, Госпожа, уже нет сил!
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
Очень часто только после родов и понимают что такое секс
Попробуйте (так, ради эксперимента) засунуть себе в одно место апельсин, а потом вытолкнуть. Как скоро после этого вам захочется сходить в театр или в кино на 2-х часовой сеанс?
наоборот, самое желание и просыпается!
если роды трудные были она может начать бояца секса, чтобы вновь такого не случилось
Ирина Филиппова
То есть если парню захочется секса ему придётся изменять?
времени нет на секс =)
Слышал что в некоторых случаях даже увеличивается:)
poka ne znayu....=)
нифига подобного, Правда нужно время отойти от беременности и родов, а потом в добрый путь
на первые месяца три проподает потом всё норм
у всех по разному.... у кого то может и пропасть желания, у кого то наоборот..