Прочие взаимоотношения

Почему так чаще всего получается что; девушки рожают детей от одних а живут потом с другими?

Иулиания Ревик
в чем то быть уверенными на все 100 можно.. .
но не факт, что что то в жизни не сломается.
многие подходят к этому обдуманно... но ведь всякое в жизни бывает.
привет хороший)
Ермощенко Руслан
Лучший ответ
многие мужчины зачастую и не задумываются как живет его ребенок об этом думает его мать или выходит замуж повторно или воспитывает одна
Ольга Ан
Потому что сначала замуж нужно выходить и не рожать сразу, а все-таки пожить и присмотреться ко второй половинке, а потом уже совместно планировать ребенка, и только тогда его рожать: ) А то, частенько бывает так, то по залету замуж выходят, то вообще нагуливают дите, а потом не знают на какого бы лоха повесить: ) Чего удивляться-то?:)
Здесь не только от женщины всё зависит, когда решают родить ребёнка обдумывают вместе, тогда ещё сильны чувства и кажется что это навсегда ...но жизнь интересная штука, оказывается навсегда ничего не бывает
всё бывает,
всё приходит,
всё уходит,
всё пройдёт
И дети в основном остаются с матерями, а мужчины у нас как вольный ветер, куда хочу туда и лечу и в придачу налегке ...так что вот как то так
Иулиания Ревик доброй ночи Вика
Даниил Литвинов Чудесной ночки ;) Викуля ;)
Торопятся не успеть.
А потом начинают искать отца для малыша. (((
Andrei Djandarov
Асхар Баймухамбетов Ага! Я нашёл даму с двумя детьми, точнее она меня нашла и теперь живём вместе. Весело до усрачки! :))
Жизнь, она такая непредсказуемая штука.. . И у каждого свои мотивы.. . Рожают-то обычно от любимых, а куда потом эти самые "любимые" деваются - это уже другой вопрос =))
Berdibek Izbulov
Взрослеют поздно.
Антон Медведев
не способен? не берите. мужчины ...ищите без детей.. А еще есть такой факт.... Ну не получилось подойти обдуманно, получилось так, оказался прохиндеем, казалось, что любит и что? аборт? не всем аборт показан.. А вот если эта девушка подошла к этому вопросу серьезно и не сделала аборт, то это самый обдуманный подход и серьезный поступок в ее жизни. . а мужчины.. . так вы приходите и уходите. . подумаешь. . найдется кто и с ребенком в ней увидит любовь всей его жизни.. Есть есть таких. . примеров дофига.
Иулиания Ревик Здравствуйте)
Боже сколько агрессии на мужской пол))
никто не может просчитать всё на перёд, вот так и выходит.
Неужели нельзя как-то обдуманно подходить к такому серьезному поступку, как половой акт? Переспать с той, с кем ты будешь растить ребенка, если дела пойдут не по плану.